Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сергей Олегович

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Сергей Олегович

  1. Бюджет около 25 Что брать вообще не понятно впс тип заявку не отдает с аз 13 тоже какие то проблемы у кого какие генераторы стоят? Подскажите пожалуйста
  2. Имею две секции тиатаната 35ых один апокалипсис 4900.1 Ну и урал какой то 4/180
  3. Всем привет,извините за создание очередной темы. Но подскажите какой генератор лучше всего подойдёт для автозвука? Что бы цена адекватная и надежный! Всем спасибо
  4. А если наоборот,динамики в крышку,порт в крышу? Длина багажника сделать как на фото не позволит
  5. Здравствуйте,возможно такая тема уже есть,но я не нашёл. Проблема в том что имея два fx 38 хочу короб на трубе В наличии короб на 250 трубе,труба в бок,а значит динамики нагружены не равномерно Хочу порт в сторону динамиков(динамики в крышу и порт тоже) Багажник ограничивает 96 см в ширину и 55 в длину! Можно ли расположить динамики в другой плоскости(допустим в крышку багажника)? Авто каптива(универсал типо)сильно не пинайте,опыта маловато Может кто с чертежом поможет)
  6. Доброго времени суток) Есть идея вместо гу поставить планшет! А так как на звук не все равно разрулить все это через процессор! Вопрос вот в чем,какой процессор брать? Звук будет идти с планшета в проц,а оттуда в усилители и так далее:morning2:
  7. Друзья помогите студенту)расскажите какие именно моноблоки делаются в Корее) желательно перечень) спасибо большое):mic29:
  8. И так друзья,помогите пожалуйста! нужен короб на трубе!и магниты наружу! машина фокус вагон! сколько нужно объема грязного? два fx 38 питаются киксом 1000.1! ну и настройку где то 33-35!
  9. Дорогие друзья,извиняюсь за вновь созданную тему) Прошу посоветовать знатоков! Что лучше на замену 120 нарад? лежат в багажнике,2 штуки) думаю нужно что то с более хорошей отдачей) спасибо):bomb::bomb::bomb:
  10. Дак и как лучше сделать? Как правильно подключить?
  11. Но у меня даже под нагрузкой и просадом до 13 вольт лампа не горит! грешу на генератор! надо бы ему ТО устроить!:peel:
  12. И снова всем привет! Сегодня решил еще раз посмотреть что там с компрессором кондея! Открыл капот,завел,кнопка не нажата! Шкив вертит,но сердцевина не подянута! Включил кнопку,смотрю!Сердцевина так же не подтянута,далее буквально через 1,5 секнды сердцевина втянулась и компрессор заработал! Ура товарищи,ура! на улице минус 4!И нет возможности протестировать кондей! Сьезжу еще посмотрю давляк фриона,но позже! И еще какая то странная вещь! на клеммах генератора,усилителей и аккумулятора напруга 14,1-13,9!Почему то скачет! Это холостые! А вольтметр твердит 13,7! Но он измеряет бортовую сеть! Позже кину на прямую и магнитоллу и вольтметр! Всем добра)
  13. Делалось все в течении трех дней! И так был приобретен генератор ангар 51 с заявкой в 270 ампер,но чет не верю! За него спасибо огромное Виталику! https://vk.com/id9935046 И понеслось!снял родной генератор и сравнил крепеж Понял что дело плохо! Мучился 3 дня с проставками и крепежом,в итоге после порванного ремня и подпорченных нервов, дошло что нужны критичные меры! Отпилил на новом генераторе одно нижнее ухо!:peel: оно,как показала практика,лишнее! Посадил низ на родной болт через пару гаек,типо проставки! С верхним крепежом все тоже не слава богу! Накинул ремень,прикинул в голове чертеж,обмозговал! Пошел в магазин и купил натяжитель генератора от восьмерки карбюраторной! Подобрал болт,гайку и поставил все это дело за час! Стоит ровно,ремень не свистит! Думал муки закончились! Но не тут то было! Это все еще нужно заставить работать! Управление генератором на современных авто идет через ЭБУ! Что весьма грустно!:sad::sad: Но я и это поборол! Фишка генератора держит 3 провода! Синий и серый на мозги,красный возбуждение! Возбуждение кинул на прямую с замка зажигания,на всякий случай! Вольтметр твердит 14,1,а машина говорит что зарядки нет! И не позволяет включить обогрев лобоча и кондей!:unknown: Думал,думал и придумал! Замеры показали на синем проводе 3 вольта,а на сером 5! Это конечно не чего не дало! Пытался на каждый из проводов подавать питание с генератора,там второй провод на лампу идет! Но не каких результатов! Предпринял отчаенные действия!перемкнул эти два провода,с огромным опасением что щас сгорят мозги! Но удача была у меня в багажнике,и все заработало! подогрев работает,кондей нет!Буду разбираться позже! Перемычкой послужила обычная медяха,1 вроде! И так мы имеем 14,2 на вольтметре!И максимальный просад был 13,2! Радует меня это все! ::hair::::hair::::hair:: Дополнительно прокинул плюс и минус на акум под капотом кг 70! Должно хватить! Дальше будем доробатывать фронт! Извиняюсь за ошибки! Всем спасибо,и может данный рассказ кому нибудь поможет! всем ветра и +160!
  14. здравствуйте) имею фокус 2 рестаил) а так же 2 fx38 и кикс 1000.1 питается все от штатного генератора и двух агм по 120 а/ч и кислота под капотом! генадий в 105 ампер не вывозит такую мощь) что делать? может быть можно второй генератор при делать,или все таки покумать мехман под мою машину? всем заранее спасибо! жду интересных мыслей ::hair::::hair::::hair::
  15. помогите,гуру автозвука) бюджет 25 тысяч!) и выбор стоит между аудио экстрим 18шка или две 15шки типа fx 38) питаться все будет киксом 1.1000 и играть в универсале в фазике на трубе!) слушаю практически все!) желательно что бы сабик(и) мог отыграть от 30 до 40 герц!) но это мечты!) жду ваших советов!) извиняюсь за новую тему!не нашел подобного):bomb::bomb::bomb:
  16. Дорогие профи, вопрос такой:объём порта влияет на настройку ящика У меня фи на трубе,и я хотел немного понизить настройку Собственно равно естественно не чего не вышло!я укоротил длину порта,но стало по моему только хуже! И так самый главный вопрос:для понижения настройки нужно увеличивать длину,объём порта или наоборот уменьшать? Всем огромное спасибо)
×
×
  • Создать...