Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hillkiller

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Hillkiller

  1. Я так понял x6l и твиттеры будут подключены параллельно? Тогда усь будет работать в 2ом. Не много ли на твиттеры и динамики мощи будет?
  2. Свечки меняют через 15000км это при условии что они качественные.
  3. Замени свечки в моторе, пробитые наверно, потому и сигналят они.
  4. Я все понимаю, но мой усь сгорел именно при таких условиях , пробило выходной транзистор.
  5. Тоесть у усилителя заявлена производителем была стабильная работа мостом в 2ом , а без динамика получается ноль ом
  6. Если отключал саб от усилителя, а rca из усилителя не вытащил и после этого слушал музыку то мог спалить усь. У меня так уже было, мастер объяснил что усь работал без нагрузки при нулевом сопротивлении и просто пошёл в разнос.
  7. Моноблоку скорей всего ничего не будет, просто для более слабого чем усилитель динамика нужно было выставить более щадящие параметры на усилителе. А именно, убрать в ноль бассбуст, отрезать сабсоником все что ниже 20-25гц и самое главное Гейн в ноль, а потом по чуть-чуть прибавлять, но не более чем на 20-30% от полной мощности. При соблюдении всего этого динамику ничего бы не было.
  8. Разница в звучании после твика колосальная. До этого звук был какой-то пластиковый, после появилась глубина и нежная мелодичность. Менял конденсаторы на rca на elna silmic2, на сч и вч 35в 10мф,на нч 35в 22мф. И один nichicon fw 16в 4700мф на аналоговое питание параллельно родному кондеру.Кстати саб тоже стал петь глубже и мягче
×
×
  • Создать...