Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Толя Гордеев

Пользователь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Толя Гордеев

  • День рождения 03.04.1992

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. Что с задержками что без задержек эффект один и тот же, они конечно чуть попровляют картину, но не до конца. А ковырялся я поверь, уже как только мог.
  2. Пробовал тоже самое, но я щас настроил времянные задержки на него до заднего номера по расстоянию, вроде бы даже соглосовал с фронтом, щас уже лучше играет чем раньше, и громкость уменьшил. Почти не заметно, даже бывает на левое ухо давит при определенных частотак, то есть наоборот.
  3. Я ошибся, короб получился на 75 литров, а чистый обьем на 67 литров, с настройкой на 27 герц. А фазик не получится добавить, там до стенки только сантиметров 10 остается, только если отрезать и в бок, но это хз.
  4. На сайте когда сравнение магнитол выбираешь, там показывает что 4В а не 2.
  5. Я только что в программе все точно рассчитал, 100% точно!, настройка порта выходит 27,29Гц. Я не думал что это высоко.
  6. Да мне этот флекс нафиг ненужен, и замер тоже, мне нужно что бы кач-во играл сабвуфер. Походу буду переходить на ЗЯ. Хотя кач-во самого баса меня очень даже устраивает сейчас, за исключением одно но с этим давиловым.
  7. Так у меня и так магнитола полноценно процессорная, со всеми наваротами там.
  8. Ну если сижу у себя то у меня правое давит, если на пассажирском то левое. Ну и не только у меня у друзей тоже спрашивал тоже самое, даже сами говорят ухо закладывает.
  9. Уже экспереминтировал, направлял как только можно эффект один и тот же.
  10. Вы напрашиваетесь на видео господа. Даже стекла ходуном ходят когда чуть открыты, да и багажник и двери.
  11. Ширина - 55 Высота - 38 Глубина - 41(снизу) Короб чуть под скос под спинку сиденья. Диаметр фазика 10 глубина 38
×
×
  • Создать...