Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Stratocruiser

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Stratocruiser

  1. Всем привет. Друг купил Черри Фора 2007 года. Магнитола стоит Pioneer AVH-180. Никак не могу сообразить, как подключить мультируль. На руле кнопки есть. Какой адаптер нужно купить, чтобы соединиться с этой магнитолой и как вообще это сделать?
  2. Всем привет. Сдох мой 580. Выключился и не включается. Питание точно есть и пред живой. В связи с этим вопрос - есть ли где-нибудь схема платы на него? И если возможно - подскажите подробнее, какой и конкретно где кондёр менять. Хотелось бы заодно с ремонтом и звук улучшить. А то похоже, что у меня до этого ещё и предусилитель сдох. Звук стал тише раза в два за некоторое время до поломки.
  3. Эмм... А откуда такая уверенность? Для чего он продаётся тогда? P.S. Купил, проверил. Действительно не работает. Пульт вроде проверенный. Стандартный пионеровский.
  4. Всем привет. А кто-нибудь пробовал ИК-приёмник подсоединить для управления магнитолой пультом? Нашёл в магазине ик-приёмник со штекером, как на джойстике, то есть 3,5 джек. Оно не сильно надо, просто интересно, будет работать или нет. Может, тогда можно будет пульт Pioneer CD-SR110 повесить на руль.
  5. Нашёл всё-таки X2S по знакомству. Работает,но не совсем понятно. То есть может при повороте кнопки громкости переключить трек и наоборот. Кнопка Sourse иногда работает по назначению, а иногда как приглушение звука, то есть АТТ. И ещё - использует кто-нибудь тел (LG K10 LTE) в связке по Bluetooth с магнитолой? Чот я один раз попробовал на новой магнитоле запустить музыку с тела по Bluetooth и теперь постоянно после выключения магнитолы через несколько минут на телефоне запускается плеер. Плеер PowerAmp. Причём, музыка включена всегда только с флешки или радио. Bluetooth на теле включаю сам, а магнитола уже подхватывает соединение при включении. Где рыть? В плеере или магнитоле?
  6. ACV Полностью работает?Все кнопки? И как с Х2S и X4S?Все кнопки работают?У кого есть опыт?
  7. А как на этой магнитоле с пультами? Звонок я не поленюсь принять, потянувшись к магнитоле, а вот переключение треков очень нужно дистанционное. Как я понял, ИК порта нет в этой магнитоле. Какой из проводных подойдёт? Поиском нашёл только Sony Rm-X1S, Sony RM-X4S, и универсальный пульт на руль ACV RC-1 (аналог Sony RM-X4S).Какой лучше и вообще работает с этой магнитолой?
  8. Может, есть где почитать на эту тему? А то я где только не искал - внятных ответов нет... У меня усилок Ария 4х100 питает мидбас Swat на 16 в 150 ватт номиналом в передних дверях и Пионеровские блины в 80 ватт номиналом на задней полке и есть ещё саб активный на 120 ватт номинал. Нужна поканалка и хороший звук. Сейчас стоит кенвуд с двумя выходами RCA и этого мало, конечно. Не звук,а каша. Слушаю рок, в основном. Спасибо.
  9. Ребят,помогите с настройками.Что,где и зачем резать?А то везде люди пишут,что порезали от стольки - то.Порядок такой-то.Как лучше?Посоветуйте...
  10. Всем привет.Помогите советом. Я в настройках срезов и временных задержек совсем чайник.Объясните, кто в теме, что там да как. Мафон я собираюсь приобрести в ближайшее время. Или дайте ссылку на статейку по этому вопросу. У меня усилок Ария 4х100 питает мидбас Swat на 16 в 150 ватт номиналом в передних дверях и Пионеровские блины в 80 ватт номиналом на задней полке и есть ещё саб активный на 120 ватт номинал. Нужна поканалка и хороший звук. Сейчас стоит кенвуд с двумя выходами RCA и этого мало, конечно. Не звук,а каша. Слушаю рок, в основном. Спасибо.
  11. А что насчёт саба?Это нормально,что он "снижает обороты" при добавлении громкости?
  12. А как в пионе с поиском по тегам или названию?У меня файлов много и очень привык к поиску на 161 кене,а на 300UV только цифры и загогулины одни вместо тегов.
  13. Посоветуй,пожалуйста,что лучше брать - X560BT, X580BT или X5900BT?Если я правильно понял,они почти одинаковые.И мне хотя бы в десятку по деньгам уложиться...
  14. Продавцу я доказал,что он б/у,но конторе то нет.Я знаю,что они продают восстановленные,но здесь не тот случай,как я надеюсь. И когда я покупал Кенвудятину,то выбирал из Кенвуд KDC-300UV и Pioneer MVH-X560BT.Но рассчитывал на определённую сумму,да и меню один в один. Тем более,что не пришлось менять салазки и провода. Ну и как пион, кстати?Есть проц?В настройках я разберусь, не привыкать.
  15. А если MVH-X580BT?Там вроде тоже проц есть,как и 3 пары RCA.
  16. Да это я и без тебя знаю.Мне нужен совет - ремонтировать магнитолу по гарантии или пытаться сразу выцарапывать из них деньги?И где лучше брать тогда, если не в Ситилинке?
  17. Не нашёл здесь похожей темы и решил создать.Предыстория.Купил пару недель назад эту голову,так как нужны 3 пары RCA.До этого стояла тоже кенвуд,но 161.С одной парой.А у меня саб и усилок 4х канальный. Купил в Ситилинке,так как Сайдекс и АВТОЗВУК-онлайн не внушили мне доверия,да и цена в 5800 устроила. При оформлении онлайн-заказа специально указал,что буду проверять магнитолу на бэушность.Ну и что вы думаете?Привезли б/у.Царапины и пыль везде,кроме дисплея.Я грю - что за отношение?Яж написал,что мне надо новую,везите ещё одну.Продавец сказал ладно,я позвоню в головной,узнаю как быть.Через несколько минут звонит мне и говорит,что их больше нет на складе.Вообще в Поволжье!И не будет,якобы.Была только одна на складе в Тольятти. А у меня бюджет расписан до копья.Купил. Флешку от Самсов на 32 с 2000 mp3 и парой треков flac по 350-400 метров подватила мгновенно.Но русские теги вообще не читает.Прошил с 1.13 до 1.33 прошивкой. Сразу после прошивки магнитола отказалась видеть флэшку,которую только что читала.Принёс ноунейм китай на 8.Пошла.После неё и от самсов пошла.Ну всё.Настроил.Радуюсь. Но на следующий день начались глюки заново.Пропал звук.Полностью.И на радио и на USB. Сделал сброс через кнопку Reset.Не помогло.После включения начала перезагружаться сама по себе.Ну всё,думаю.Привет,СЦ. Ан нет.На следующий день всё опять заработало.Ещё через день начал пропадать звук переднем динамике.То есть после включения, то нет.Прозвонил динамик и провод от усилка - обрывов нет.Поменял местами выхода с переда на зад на усилке - начал задний динамик пропадать. Снял магнитолу и пошевелил тюльпаны на выходе сзади и понял,что виноваты выходы,так как межблочник я прозванивал перед установкой. И ещё - белый шум очень заметен до прибавления громкости до 5 деления,но потом исчезает.А саб отлично и даже слишком сильно работает (басит) до того,как начинается прибавление громкости.Если голос и высокие отлично слышно на громкости 14,допустим,то саб вообще не чувствуется.Я его порезал до 250 герц,правда. Посоветуйте,как быть.Магнитолу в СЦ,однозначно.Хоть я и умею сам паять,но туда не полезу ибо гарантия.А дальше?Кто сталкивался с Ситилинком и ихней гарантией?Менять хочу на 5000bt.Есть возможность, но стоит ли менять шило на мыло?
×
×
  • Создать...