Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вадим Соколов

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Вадим Соколов

  1. Ещё раз прочитайте всё внимательней. С акустикой пока определяюсь,смотрю в сторону:MD.Lab/DLS/Morel /DD
  2. Да благодарю,уже изучил данный обзор.Думаю что остановлюсь на данном усилителе.Из Б\У ещё у себя в городе пасмоатрю,чтоб в живую хотя бы видеть и послушать можно было.
  3. Сейчас всё почти китайское.Думаю и у вас аппаратура китайская.Не надо так категорично и предвзято относится к вещам которые производятся в той или иной стране.Я и пытаюсь выбрать и сравнить в своём бюджете что то более менее стоящее.Для этого и создал тему.А то что есть дороже и есть Б.У. лучше я в курсе.
  4. А что они дают ненулевые токи покоя? Прошу просвещения я просто не в курсе.
  5. Да вот б\у то не совсем хочется,не один продавец не сознается ,что с аппаратом было или есть и нарваться на хлам совсем нет желания.
  6. Не обращай внимания,тут умников и идиотов таких полный форум,а толковых и знающих совсем уж мало.
  7. Пол года назад слушал систему на от ГУ Пионеер 580 BТ,усилитель Урал,фронт Урал 74С,мне не очень понравился звук,глуховато и сцены нет,у меня Pioneer DEH-X5900BT фронт сток компонентный Blaupunkt,и играет чище и сцена интереснее.Вот и думаю всели Уралы такие или в линеке у них есть что то дочтойное или смело смотреть в другую сторону.
  8. Дык понятно,что люди эти заинтересованы,порядочность сейчас не в моде.
  9. Орущая эстрада как раз не интересует,интересует качество звука.
  10. Всем час добрый! Стою перед выбором между Уралом 4.70 и Artsound XE 754.Есть у кого какие мнения ? Artsound XE 754 -по отзывам вроде более музыкальный но инфы мало.
  11. Как такая связка: Alphard Magnum M54-84 и Alphard Machete MC-6.2A и Alphard Hannibal CS-H2W ? Или вообще всё построить на Уралах?
  12. Всем Привет ! Посоветуйте с выбором компонентов на фронт.Бюджет 15 т.р. В дальнейшем планирую 2-х канальный фронт. На данный момент имею- ГУ Pioneer DEH-80PRS и штатную акустику(Hyundai Elantra XD):Фронт,16 см компонентный Blaupunkt \тыл 6х9 Blaupunkt Что рассматриваю- Усилители: DLS XM40/Alphard Machete M54 Акустика: DLS MB6.2/CDT Audio CL-61/MD.Lab SP-E17.2/Ural AK-74.C Примерно пока так.
  13. Каждому своё.Для меня качество звучание в приоритете.
  14. Имею право в течении 7 суток, после покупки сдать товар,причину можно не объяснять,но главное что бы не было ни каких установок царапин и т.д. ГУ откровенно сырое.Звук для меня относительный.Не сказать что ВАХ какой.Такой же звук а то и лучше есть и в других ГУ например в Кенвуде 300 и это подтверждается не только моим мнением.Там звук более интересней, слышно как каждый динамик играет свою чистоту.Единственное нет задержек.Но не критично. Вообще есть с чем сравнивать.Не понятный ажиотаж вокруг этого ГУ.
  15. Воспроизведение по блютуз не основное конечно.И звук вполне устраивает.Хотя до этого ГУ стоял Pioneer DEH-P690UB ,дак звук в нём намного лучше чётче чище и глубина сцены и т.д. Я заплатил деньги и хочу получить исправный аппарат а не конструктор.С каждым днём обнаруживаю в этом ГУ всё новые и новые косяки.Ладно звук был бы достойный,что бы перекрывал все недостатки,дак и он не сказать что АХ.Сегодня сдал его обратно в магазин и вздохнул с облегчением.
  16. Всем час добрый ! А кто нибудь сталкивался с проблемой дёрганья композиций через воспроизведения по Блютузу ?
×
×
  • Создать...