Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pulser_

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Новочеркасск
  1. Вот ещё такой вопрос, скажите, Что лучше взять сей саб Kicx PRO 300 или Alpine SWR-1542D ?, что предпочтительней будет и большая ли разница будет и в чём, кроме цены, результат меня интересует, на деле что как покажет себя???
  2. будет ли Kicx PRO 300 играть как следует от уся Kicx QS 1.600, просто кто то в теме упоминал про этот усь чтоб качать этот дин, но у дина то номинал кВт а у уся 950, вообще кто нить юзал скажите хватит ли дину Kicx QS 1.600?? и стоит ли рку менять на Kicx PRO 300,, у меня рка раньше казалась наимощнейшим дином ну и сейчас не сказал бы что плохо играет, ещё просто машина седан, и не хватает )) правда рка старая 1242 не та что сейчас 1243, играет от Kicx QS 1.600, хочу что то помощней два саба не вариант ставить место тоже иногда нужно в багажнике, в реале мощней ли Kicx PRO 300 рки,, думал приобрести Kicx PRO 300 и усь Kicx QS 1.900, но нужно ли Kicx QS 1.900 брать? Или Kicx QS 1.600 достойно справится???
  3. какой вопрос задал то и имел в виду, я не исходя на бюджет спросил меня интересует на что арентироваться, я хочу знать более конкретно какие марки преуспевают в этом что вообще предпочитается по опытности людей а не в популярности названий , поэтому и задал, вопрос какие марки?
  4. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ КЛОУНАМ!!! развесилили
  5. Весело! Не сомневаюсь что этим пользуешься!
  6. Привет! Подскажите пожалуйста! с выбором магнитолы, из каких марок стоит выбирать магнитолу???
  7. ну так посоветовал бы что жёстче!, в герце этом реальные 900ват?? ,, дин горел мой потому что я на него наваливал...
  8. усилитель есть этот у меня, а саб у меня рка Alpine я её два раза палил этим усилителем рку точно он рвёт легко)), но сейчас опять намотали мне её, и играет,, думаю по жестче дин приобрести и вот шастая по инету присмотрел этот дин Hertz HXS 300 D, и поэтому спрашиваю стоит ли его брать для этого усилителя?? а тут ещё какая то непонятка с сопротивлением..
  9. так я ж говорю что модель одна и та же,, так же и в альпийцах бывают разные например SWX-1243D и SWX-1223D разница в цифре, а тут по всему инету одно название HXS 300 D а сопротивление везде приписано по разному...
  10. Подскажите пожалуйста!! усилитель Kicx QS 1.600 справится ли с динамиком Hertz HXS 300 D, и скажите с каким сопротивлением этот саб 4+4 или 2+2???, а то непонятно потому что на одних сайтах написано 4+4 а на других 2+2, непонятка какая то ведь не бывает одна и та же модель с разным сопротивлением,, если б в одном месте было, то ясно что это ошибка, а то по всему инету 50 на 50)), и как это понимать? Если он 2+2 то можно и не отвечать на вопрос справится ли он с ним, мне нужно 4+4 чтоб в 2 Ома играл,, в 2 Ома паспортная номинальная мощность усилителя 950ват, а динамика 900ват только вот пока не понятно с сопротивлением дина, но даже если дин 4+4 будет ли он как следует играть с усём этим или стоит что то менее мощное присмотреть??, просто вроде как дин должен быть слабей усилителя, будет ли соответствие этого дина с усилителем?? если дин не стоит этот брать тогда посоветуйте соответственно мощности усилителя дин с которым усилитель справится по максимуму в 2 Ома...
  11. Дин Alpine Рка , В общем проверил я сопротивление сопротивление раньше было 4+4 Ома сейчас проверил 2+2 , позвонил я им и сказал что мне не такую катушку намотали а они мало того что не такую намотали они мне ещё сказали что они, каким то образом соединили две катушки и саб работает только в 4 Ома и по другому его не подсоединишь,,,скажите лучше это или хуже??? И я не пойму раньше я наваливал при двух Омах больше на много чем сейчас, ведь по сути ж при 4-х омах усилку нагрузка больше и нужно больше мощи давать на дин чтоб он играл, а у меня стало наоборот его на меньшей мошьности колбасить :scratch_one-s_head:
  12. Вот такая ситуация, перемотали мне саб, и после перемотки ход диффузора стал больше чем был с заводской перемоткой, начинаю накручивать мощности на усилителе до той с какой он играл раньше и даже значительно меньше той, начинает стучать катушка, да и видно по дину что ход у него больше стал, колбасит его ого го ,, ящик ФИ, но и до этого он был в нём же,, как бороться с этим? Нужно другой размер ящика для этого? Если ящик то как определится с расчётом ящика?? как затруднить ход диффузора?? или как быть в этой ситуации, почему его так стало колбасить??
  13. Где взять этот трек,, есть ссылка на него у кого или сам трек? поделитесь народ пожалуйста! что то я его не нашёл ни где:scratch_one-s_head:
×
×
  • Создать...