Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

puki4

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    спб
  1. Приветствую ! В общем имеется дины edge pro6b-e6 и рупорки, в общем все бы ничего, но звук на них приелся, много середины и очень не хватает мидбаса, порезы на 120гц. Посоветуйте может быть какие-нить динамики на замену ( 16-ые). Просто получается слишком большой разрыв от середины до саба.
  2. 11.90 после ночи в простое,14.3 на заведенную-это все без музыки. на музыке с клемм усилка мультиметром мерял,показывет ,что ниже 12.3 не опускается,но если чуть накрутить в 1ом ,уже какие-то иногда странные тычки в сабе и приборы тухнут прилично ,ну соответственно подванивать начинает.
  3. Приветствую ! В общем тут история такая, имеется калина 6ого года, но не суть, прокинуть 25 квадратов пв 3 до багажника, там через дистрибуторы на усилок mr 4.75 который питает одну пару эджев и моноблок momo d1000 , в общем собрал короб для мачеты 2+2 и решил подрубить в 1 ом, в общем через пол минуты повалил небольшой дымок, померил мультиметром с моноблок ниже 12в ближе к 11,ну понятное дело видимо дикикий клип.Подключил все это дело в 4 ома, уже более-менее, (геин наполовину) все равно видно, что просадики идут, фары моргают. В общем акб остался от предыдущего хозяина варта, но видно уже дохлый, так не подводит при запуске.Гена штатный на 85 или 80 а, которому года полтора, покупал предыдущий хозик перед продажей. В общем посоветуйте, какой акб относительно бюджетный взять под капот, сделан кстати дубляж с гены на + и — с гены. А то фары моргают и хочется как бы опробовать в 1 ом запустить )…2 акб в багажник пока не планирую. И так же замечаю подванивает саб немного в 4 ома все таки.
  4. Приветствую ! Посоветуйте какой-нить саб 12-шку ,сейчас пересобираю систему,имелся бюджетный саб (kenwood kfc-w2513 10-ка) ,ну в общем не хватало качества и давки , в общем нужна 12-шка которая и более-менее качественно отыграет и когда нужно поддавит на неграх. Питаться будет либо от мачете 800d или momo d1000.Планируется ставить либо в зя или небольшой ФИ.
  5. Приветствую ! Помогите,в общем проблема по наводках такая. Был до этого мистеривский усилок 4 канальный ,решил поменять его на acv 4.150 , прокинул силу 25 квадратов к нему. В общем как поменял усилок,начались проблемы ,если а/м не заведен то динамики играют нормально но слышен небольшой фон ,через динамики слышно к примеру включение электроприборов различных немного ,при заводке вообще песня начинается жуткие звуки двигателя,включающиеся приборы через динамики. В общем подумал может межблоки , -прокинул какие-то обычные межблоки ,валяющиеся дома, по воздуху,таже история. -попробовал напрямую запитать мигнитолу ( кенвуд 300uv) + и - с акб ,не помогает -поменял усилок на такой же, таже история -пробовал подкинуть другую магну ,таже песня -подключал динамик к каналу,все также свистит Но что примечаьельно, взял кабель от дом.колонок с джеком ,подрубил к каналу усилка с телефоном - звук чистый,никаких намеков на наводки. Не пойму,в чем дело может быть ?
  6. Приветствую ! Ребята ,посоветуйте пожалуйста ,какой усилок подобрать под систему ,в общем имеется саб 10-ка Kenwood KFC-W2513 в зя ,но думаю запилить ему фазик небольшой , 1 пара edge pro 6b , 1 пара рупоров эджевских,запитанных от магнитолы и усилок который это дело питает мистери mr 4.75 )...В общем хотелось бы немного поболее мощи выжить с этого дела , и решение пока что прикупить может быть какой-нить недорогой усил для этого дела , 1 пару эджев запитать и саб 1 катушечный,в дальнейшем может быть планируется приобретение 2 катушечного чего-нить. Посоветуйте ,на какой усилок поменять ? !
  7. поставил преаут тоже на риар,звук появился. только теперь нельзя порезать звук с магнитолы(у меня только функция hpf),колонки захлебываются,которые не через усил и саб хуже играет ,т.к в меню пропало включение саба. а если в настройках поставить преаут - саб, то меню вкл саба пояаляется,но не играют колоны от усила.
  8. Приветсвую ! В общем ситуация такая есть старенькая магна pioneer deh-3200ub ,в общем там одна пара линейных,подключил через Y кабель к усилу мистери 4 канальному на все каналы,сабвуфер подключен мостом ,осталось 2 канала,решил на фронт кинуть,а фронт не играет =/..каналы все рабочие. Саб нормально играет,а через оставшиеся каналы не играет. Пробовал разные скрытые настройки пионер,нивкакую. это получается надо магну менять или я что-то не то делаю ?
  9. Приветствую,посогите с проблемой,полный профан.в общем имею гу пионер deh-3200ub, усил мистери 4.75 и саб кенвуд 10ка. в общем на гу только одна пара выходов на колокола ,значит провел межблоки 1парой на усил ,еще одна пара на усиле пустует.подоубил саб мостом на этот канал,значит саб не играет вообще чего-то дергается с ннвнятным звуком и все. Возможен ли этот эффект что я только одну пару колоколов подцепил к усилу и надо еще Y образный кабель,на усиле висит только саб.
×
×
  • Создать...