-
Posts
16 -
Joined
-
Last visited
-
Feedback
0%
Reputation
5Personal Information
-
Where you live
MockBa
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Jambo161 changed their profile photo
-
Получилось очень классно, цена просто фантастика. Где покупал плёнку, если не секрет?
-
@CheZeT, а нет у тебя случайно чертежа экспо под 15? Чтобы построить и от него отталкиваться?
-
DD на 146% стабильны в 0.5, проблем с этим не будет.
-
@Mezoid, ПАРАМЕТРЫ РЕКОМЕНДУЕМЫХ ОФОРМЛЕНИЙ Рекомендуемый объем 90 л Площадь порта 200 см² Длина порта 40 см Настройка 35 Герц Данные с офф сайта альфард. Запили по ним и будет тебе счастье
-
Снижает ли регулятор уровня уровень мощности чистого сигнала?
Jambo161 replied to С. Викторов's topic in Усилители
@DDMoscow, Можешь посмотреть конкретное сравнение по приборам с регулятором и без него :) -
Сотка вторым - низковато, подводящие могут не оценить твоей тяги к мидбассу)
-
@Niko638, я так понимаю - брать будешь новое. Заедь на котлостроительную, спроси, может они как-то смогут для тебя две пары руби в стенде включить.
-
Красный, переходящий в синий, в клемму +BATT, тонкий синий в REM, черный с кузова в GND. Оранжевые межблоки в красный и белый PRE IN
-
Возможен конечно
-
У мачетки заявка 350 ватт, какие 1.5кВ? Плюнь в лицо этим другим) Чистыми он может долго дерпеть 500-600. Поэтому магнума м800, например, ему хватит как раз.
-
@ONYX, манул больше никому не помогает :)
-
Отнеси его лучше мастеру, который сможет померить напряжения в контрольных точках и посмотреть по осциллографу что с ним происходит. Сам ты можешь дотыкаться то того, что он сгорит и перестанет работать полностью и ремонт уже будет стоить других денег.
-
@DJ_PARTY3AH, почитай что такое мост усилителей\каналов усилителя и как он работает, а потом пиши :)
-
Бери мачету. Она проверена временем еще с тех пор, когда была магнумом. Чистого до 600 ватт держит спокойно.
-
Кроилово приводит к попадалову. Не стоит экономить на всём под ряд.