Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

December

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Latvia/Riga
  1. +1 за 2ю пару dls:good: Хотя мне кажется, что автору не хватает громкости из-за отсутствия середины у р6а. Ради интереса записал диск UKF Dubstep 2010, настраивал систему под рок и привык слушать на громкости выше средней, так мои фокалы заиграли так громко, что даж удивился. пысы, пока слушал этот диск, задумался о том, что брокколи похожи на маленькие деревья:wacko2:
  2. Да, настроек там много, только они не очень удобные, копаться можно вечность, чтоб куда либо зайти. По качеству звука так сказать сложно, не сравнивал. Меня отпугнул тот факт, что у народа с ними проблема, виснут, перестают видеть усб и т.д., прибавить к этому слишком глубокое меню и получается, что лучше добавить и купить 88 пионер или за те же деньги б/у. Я нашел б/у один месяц алпь 9887, с гарантией и т.д., и пока не пожалел) Но опять же, нужен ли процессор и 10 000 вариантов настойки, которые каждый день будешь крутить вслушиваясь как играет тот или иной трэк, или же инструмент. Иногда хочется чтоб мне как и большинству, хватало басс и трембл)) Это так кажется, что один раз настроил и все, а на самом деле...
  3. Когда выбирал гу, тоже смотрел на этот кенвуд. Говорят подвисает, но прайс очень уж хороший) В итоге взял совсем другое, но в магазине потыкал его, приятный такой) Раньше стоял пионер 5000, тоже неплохой за свою цену и считаю что для бюджетного гу самое то
  4. Помогите советом! Решил делать саб в полу, долой запаску, будет там короб, дин будет выглядывать из пола, короб буду делать из фанеры, новый пол тоже из фанеры, каких 6-8мм толщиной. Стенки короба потолще, распорки, виброй проклеить багажник, короб к кузову - это все понятно, неясен только один момент. Крепить ли пол к коробу? Вроде если прикрепить, то будет монолитнее, но не будет доступа к инструментам и кросам под полом, а если не крепить, то не будет ли он скакать и дребезжать на басах? Перерыл кучу инсталов в инете, но этого момента так и не нашел, как народ поступает? Хелп:)
  5. Вобщем так, есть гу - alpine 9887, компоненты - focal 165 kr (k2p), усь - dls ultimate a5, саб - пока не подобрал. Вопрос, что лучше будет, вч от головы, миды от моего уся или например взять Pioneer GM-6400F и GM-5500T, или DLS CA-41 и DLS CA-23? Может какой другой 4х канальник и отдельный усь под саб, но у нас в Латвии выбор невелик - pioneer, alpine, dls, focal, hertz, magnat, audison, rainbow и kenwood. Фильтры мне на усе вроде не нужны, музыка - рок, альтернатива, нуметал.
  6. Вчера сделал проставки, начал обклеивать двери. Такой вопрос по альпу 9887, сможет ли импринт сам все настроить если вч идут от головы, а не через линейку?
  7. Все, купил альп 9887р, завтра на работу блин, в понедельник поеду за проводами, виброй и начну разбирать салон. Такой вопрос, у меня в двери дырка на 20х20 см, чем и как ее лучше заделать, просто вибру наклеить в два слоя или посерьезней?
  8. Придумать бы еще куда спрятать усилитель... Да так, чтоб можно было когда надо сидушки опустить и полку выбрать.
  9. Вобщем слушал гертцы, длс, алпайн - все не то, а вот фокалы к2повер кр, что с тнк твитерами оч понравились, поставил лимп бизкит и сразу понял что я их хочу!)) Голова будет альп 9887, твитеры от нее пойдут, еще комплект для авто настройки проца. Фронт скорее всего фокал к2п, пока буду прокладывать и шумить, может еще чего доведется послушать. А саб уже самым последним буду кидать и слушать, какой больше подойдет. Магната у нас всеж нету, начинать буду с хертза ес250. Пока купил рамку с 2дин на 1дин, скоро поеду за проводами, шумкой и гу. Провода решил получше, в итоге 4$ метр за акустические и 8$ метр за силовой, линейка аудисон 60$, веду подсчеты..)) Твитеры в стойку никак - эир беги, буду делать в уголки дверей.
  10. Так еще не делал, и с кенвудами не знаком, потому чтоб точно знать... Вроде как с помощью этого - System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель) ?
  11. Спасибо за быстрый ответ. Меня интересует вопрос, возможна ли такая реализация на кенвуде (твитеры от него, миды от уся). Кто за что - это все понятно. Как всегда дело предпочтений, вкусов и заблуждений. Важно понять для себя, нужены ли они мне, или мне хватит и малого.
  12. Привет. Идет выбор головы. 1. Pioneer DEH-P88RS II 2. Alpine CDA-9887R 3. Kenwood KDC6051U 4. Ваш вариант Слушаю рок, алтернативу, индастриал. Меня не волнует как звучит пятая скрипка в третьем ряду, особого музыкального слуха нет, но кое что понимаю так сказать) Мне надо, чтоб твитеры шли от головы, миды от уся и голова их резала. Понимаю что сравнивать кенвуд с первыми двумя смешно, но вопрос в том, нужны ли мне первые два? Или с тем, чего я жду справится и кенвуд? Процессорный Kenwood вполне мог бы претендовать даже на победу, если бы не слишком мудрёная иерархия управления. И опять придётся воспользоваться «правилом звука»: звучание «Кенвуда» даже при включённом процессоре нам показалось несколько более предпочтительным, а потому он и получает «Рекомендацию». (АвтоЗвук) Да, может он не такой удобный, но один раз настроил и забыл.
  13. Ну посоветуйте же тыл под длс а5 для моих стилей музыки:dance: Вот, даже нашел один магазин в котором его могут заказать, но он на 3ома, подружится ли он с длс а5? или лучше вместо FOCAL 165 V30 взять Pioneer TS-M171PRS + PIONEER TS-T031PRS?
×
×
  • Создать...