Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gosnarkokontrol

Пользователь
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Gosnarkokontrol

    Сток акцент

    Кто знает какие дины стоят в стоке... у акцента на передних дверях? Я поменять их хочу, а подиумы мне не очень понравилось как смотряться, вот и определяюсь пока может просто вместо стоковых что нибудь получше воткнуть?
  2. В общем такая беда... рем не стал париться подключать, просто замкнул его с плюсом... вроде сутки машина стояла норм... оставил на 3 суток сел аккум... в общем вопрос... куда подключается провод рем на магнитоле черный или зеленый.... JVC kdg 387 (ну наверно не важно у всех одинаково наверно)
  3. Похоже все кто с ебурга залипли на этот моноблок =) вопрос стоит ли его менять если у меня kicx kar 2.150?
  4. Он тебе телефон дал? мне просто нет... договорись от него провериться...
  5. а чем этот варик не устраивает? Земель это минимум что тебе надо... 2 тюльпана - джек и аккум в чом дело?
  6. а так усь норм по моему за 4к.... хотя не знаю
  7. Ну если все приготовлено то просто + и - цепляй рем это тоже плюс егот просто перемычкой, если усь исправен загорится зел. лампочка ну а дальше конечно по возможности любой динамик подцепить просто на минимум громкости... а проиграть моно к примеру с телефона или плеера 2 тюльпана - джек провод и все... я лично так проверил
  8. В общем машина Hyundai Accent 7 года с эл. подьемниками... в общем кто может подромно рассказать как туда подиумы сделать для данных колоночек?
  9. прозвони провода... что тут еще делать хз
  10. Тоже искал недавно усь на саб.... лимит был примерно такой же... понимал что моноблок за такие деньги не взять... и ты это пойми, поищи 2-4 канальник, лучше БУ, я вот у нас в городе нашел кикс 2,150 я считаю отличный варик за 3,5, тем более он был в упоковке и новый видно что не разу не подключался.... я проверил на работоспособность и сразу взял... и теперь очень доволен =)
  11. ну реально нет возможности больше короб поставить...
  12. это читал слишком много символом... мне бы краткий итог... в бассе устраивает вроде все сейчас просто сказали что ДИН любит обьем а короб оч... маейнький прэтому вот и охото поэксперементировать, а перед этим у знающих людей хотел спросить стоит или это деньги на ветер
  13. Ну тогда может и сам усь... проверь температу и потом скажи сильно лигреется
  14. Ну если хреновый минус нагревались бы и провода на месте крепления с корпусом, посмотри нормальная ли обмотка у провода, если да то наврядли, у меня к примеру нагревался за 5 минут и плавился
  15. Дело скорее всего не в сабе а в уси... настройки, температупа...заряд аккумы... сильно ли греится усь когда саб начинает норм петь?
×
×
  • Создать...