Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dgl4ever

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ufa
  1. Линейники работаю тыл\саб. Я все настройки пробовал какие нашел )). Звук идет только при переводе линейников в режим саба.
  2. Добрый день. Я начинающий установщик. На днях заехала машина, не поет тыл. Магнитола не дорогой пионер, две пары выходов. Одна пара фронт, вторая тыл/саб. Так вот сигнал до усилителя идет только если задние линейники в режиме саба. Бывает так или я что то проглядел?
  3. яж писал, найди в интернете параметры рекомендуемых ящиков и все, порты квадратов по 100-150 думаю, длину сам под частоту считай, и иди фанеру покупай =)
  4. Только так в голову пришло
  5. С такой формой короба даже не знаю как направить то, тогда нишу над аркой надо убирать будет.
  6. Да порт красным, получается вдоль правого крыла, порт в сторону салона. Ездить с опущенным сиденьем буду, если сиденье не опускать, то процентов 20 в сиденье дует, остальное в салон напрямик. вот такой багажник.
  7. Как отыграет такой ящик при настройке на 33 герца, на двух динамиках Pioneer ts-w303r, объем чистый 90л, порт 207кв. Форма саба такая по тому что в бок универсала ставиться и мешает арка. Переживаю за размещение порта. Как оптимизировать поток воздуха можно будет?
  8. врать не буду, свою систему не запустил еще до конца. Но у товарища слушал такой же саб. Очень понравился за такие то деньги. Параметры его ящика не знаю, вроде он стандартные 45 литров делал.
  9. Удлинить порт надо что бы частоту уменьшить. У самого таких 2 саба, короб расчитан на 90 литров 207кв порт 550 длина, на 33 герца.
  10. Не дружишь с программами посмотри в документах рекомендуемый объем и тип акустического оформления, и делай по ним. Фазик настваивай если под нигеров то 29 герц, если все подряд слушаешь 40 герц. http://www.aie.sp.ru/Calculator_faz.html тут ссылка на расчет фазоинвертора под нужную частоту. Если хочешь давления грубого то 50-60 герц, но голова махом заболит, долго не послушаешь.
  11. Вопрос простой, если нет линейников можно ли проста поставить тюльпаны на стандартные выходы для колонок, или звук уже испарашенный на усилитель придет??
  12. А на какой частоте лучше всего иметь горб..?? С АЧХ все понятно, но где должен быть подъем пик и спад диапазон же есть какой то.
×
×
  • Создать...