Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

cudass

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Ангарск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рассмотри dst cm20.4v2, у меня стоит 3 пары + 1вч лупят от души
  2. @Марсель 116 зато Приколота считал xD
  3. Всем привет, купил саб deaf bonce 153, продавец утверждал, что катушки 2+2, на деле же два мультиметра показывают 1,3+1,3, это уже за минусом погрешности самих щупов, при параллельном соединении катушек показывает 0,7. По внешнему виду саб не реконеный, абсолютно весь заводской. Наклейки на моторе к сожалению не сохранилось, вся суть в том что искал для подключения в 1ом к китай-бразильцу МОМО BD3000. Как понять это всё таки D2 или D1 ?? Прочитал кучу инфы о том, что импеданс обычно чуть меньше чем заявлено, ну к примеру должно быть хотя 1,6-1,8.
  4. Саб 615 !! в название опечатка !
  5. cudass

    DD Redline 715 d2

    Продам почти новую дэдэху, играла от силы месяц-два. Не воняла, не горела, катуха как новая. Либо обменяю на 10-12 сабик Цена 7500р
  6. и что им хватит этого уся ? :blush:
  7. Всем привет, помогите советом, немогу определиться с сабвуфером, чтобы хватило для моего фронта. Список железа прилагаю. ГУ: Pioneer 5900bt Фронт: Dynamic State CM 20.4v2 Dynamic State NM 16.1v2 Dynamic State NT 7.1 Усь на фронт Урал 6.180 Усь на саб: Machete M1500D (менять не планирую ввиду небольших размеров, да и финансов пока нет лишних) Питание 1 кислота 65а/ч. Да знаю что мало....но пока только так. Стоял саб урал булава12. Урал больше не охото, чувствительность больно малая у них, начинают играть на большой громкости. Теперь же охото 15шку с хорошей чуйкой, чтобы с малых громкостей было слышно, накидал список подскажите что будет лучше: 1) Oris AMW-15 2) Machete Sport M15D2 3) Hannibal FX38D2 4) Sundown Audio SA15 5) Deaf Bonce DB-153D2 6) DD Audio Redline 615 D2 7) DD Audio Redline 715 D2 Пока сам склоняюсь к 6 или 7 варианту, но 7 вариант, думаю что уся будет мало, как и питания. Также рассмотрю варианты которых нет в списке :)
  8. вообщем убрал клеммную колодку, поставил болты м8, всё стало отлично! усилитель перестал уходить в защиту :yahoo::good:
  9. сабсоник и LPF выставил как посоветовали...вернуть на место не проблема. До вчерашнего дня в коробе саба стояла вот такая колодка http://www.ural-auto.ru/shop/accessories/accessories-decibel/st-db03/ вчера заменили сплошным проводом 6 квадрат, проверить ещё не успел..
  10. Попробовали запихать некий пуфик из синтепона, литра на 4-5, ничего не изменилось в плане выключения моноблока, загорается лампа PROTECT...
  11. Итак с товарищем выставили LPF, и сабсоник на 11, срез оставили на магнитоле 50гц но 6м порядком, максимально круто, как итог проблема остается, в момент отключения саба загорается лампа PROTECT, при убавлении громкости она тухнет. Получается все же уходит в защиту. Эквалайзер в нулях, все улучшайзеры выключены.
  12. чтото мало отдал при такой заявке, у меня такой же усилитель и динамик, хочу тоже померить сколько в реале.
  13. Выходные впереди, пожалуй попробуем :good:
  14. Так ведь это еще больше увеличит виртуальный объем короба ? вроде как везде под булаву пилят короба чуть меньше... А по поводу отключения саба на большой громкости, есть мысли :blush:
  15. Усь слегка теплый, думаю нормальная температура. По лампе не скажу, не смотрел, сегодня с товарищем вечером попробуем послушать в тех условиях дабы понять загорается она или нет. Ну а также попробуем порезать через усилитель.
×
×
  • Создать...