Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ovchinnikov Vad

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Ртищево

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всём привет. Есть ли у кого реальный опыт эксплуатации торнадо 2500 в 0.25 Ома? В планах два саба 1+1 естественно все катушки параллельно. Питание титанат две секции 30 ампер и генератор 253 впс. Поделитесь своими экспериментами. Нужен не выстрел , а именно повседнев.
  2. Возможно пробит трансформатор питания в усе@Lediless
  3. Ящик был, А вот Моники ставили за час до звезда. Естественно пристрелок не было. По питанию тоже плохо 30 ампер титанат и впс253 .
  4. С одного уся 2000 рез 150.5. Но на частоте 50 гц. В 52гц больше.
  5. Всем привет. Вообщем рез 151.92 не пристреленный. Как тачку держать только потом узнал,но особого интереса уже не было. Мост ганнибалов 2000. Но вся проблема в том,что саб с катушками 0.7+.07 по этому мост работал в 0.35.Каждый усь в 0.175. Естественно усилители такого низкоома не выдержали бы. И пришлось подключать сабвуфер через несколько метров тонкого алюминиевого провода, да бы повысить рост. Потери естественно космические,провод просто плавился. Ну что получилось,то и получилось.Ящик 90 литров. Собранный из старого дсп ( бабкин шкаф). 250 труба,настройка 52 Гц. Впс 253 и титанат 30 ампер.
  6. Поделитесь пожалуйста схемой выносного регулятора от усилителя кикс 1.900. буду очень благодарен!
  7. Всем здравствуйте. Дайте пожалуйста схему регулятора от усилителя кикс 1.900
  8. Вообщем решил я проблему. Долго искал так как просада не видно на аольтметре.но добавив второй акб все прошло.и мост момо играет как надо.и самое интересное теперь и просад появился. Так что возьми у друга хотя бы кислоту и проверь.
  9. Такая же история. В два ома работает отлично. Купил второй моноблок и мостом подключил. И темерь начал заикаться. Потом попробовал каждый отдельно моноблок в 1 ом.и они начинают заикаться когда наваливаешь или начинаешь газовать Короче попробую в другой машине сегодня послушать.ну и второй акб подкинуть
×
×
  • Создать...