Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

evgenchik

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    барнаул
  1. ну допустим если сравнивать качество воспроизведения с флешки и с диска(не mp3), то сразу слышно разницу что с диска лучше играет.
  2. наверное возьму на перед жбл, а тыл буду думать между пионерами и жбл...
  3. бери пионер, из представленных думаю будет само то, на мой вкус...))
  4. Не знад куда написать и решаил определить этот вопрос сюда, если не угадал то перенаправьте. И так, соберал акустическую систему в машине, дистигал определенного уровня исполнения, и столкнулся с такрй проблемой:когда слушаешь с диска СД то качество очень хорошее, но на дискке осень мало песен, что достовляет определенные неудобства, на флешку можно записать много, но качество уже не то... Я так подумал, а что будет если подцепить к мафону iPod качетво будет хорошее, как на диске?
  5. я хочу более менее качественной музык, это в ковычках, ну по крайней мере если выберать из списка который я представил, то что лучше всего купить, чтобы и громкость и басс и ... конечно я понимаю что в этой ценовой категории можно только желать лучшего, но все же. вроде я знаю сам герцы хорошие колонки, но почемуто у кого то они играют, а у кого то нет, а другие колонки из моего списка я просто не слышал... вот и не знаю что ныдо вз:ireful:ять?
  6. ну я ка бы тоже слушал герцы мне показалось маловато баса, но тут же в другой уже по другому играют. а про мясо что значит?
  7. Вы меня совсем запутали)) дак пионер или жбл на ТЫЛ?!!! на фронт думаю герцы лучше будут...?
  8. спасибо за советы, назад наверное возьму пионы, а вот на тыл взять мож тоже пионеры или все же герцы? я так понимаю жбл вообще не кто не смотрит?
  9. Выбераю между: Hertz ECX 165.4, Hertz ECX 690.4, Hertz DCX 690.2, JBL GT5-963, JBL GT5-650 C, Pioneer TS-A6926. Вот такой списочек, выбераю чисто из этого, если предложите что то свое сначала скажите пожалуйста что бы вы купили из этого списка. Колонки будут играть от магнитолы (без усилителя) магнитола либо сони либо пион, предпочтенияв музике - все подряд, машина ваз 2107 если эта инфа нужна. Заранее спасибо!
  10. Спасибо, прослушаю
  11. La Roux – In For The Kill Такое!!
×
×
  • Создать...