Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQPLщик

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент SQPLщик

  1. @pol_kilo, Неплохо у тебя получилось)) Какие мысли про зиму, живу в Оренбурге, морозы вплоть до 40 бывают.
  2. Ребята, купил я сегодня сие чудо с рук на 40а за 13к, теперь думаю куда ставить, планирую с ним всю зиму откатать. Под капотом быстро нагреется и быстро остынет зимой, а в салоне стабильно тепло ночью прохладно но не прям ппц, есть несколько вариков: под капот, в нишу запаски, карман в крыле. Что лучше? Ваз 2112
  3. Ребят, может не в тему, но по правилам любителя, саб не долен быть выше остекления, но у меня короб под остекления и дины вверх магнитом, такое разрешается?
  4. Привет, уважаемые форумчане, начитался я страшилок о порваных кузовах, жалко мою двиночку, когда валю 25 Гц её всю ломает), особенно печально крышке багажника. Уже серьёзно задумываюсь лепить вибру на стекло. Может у кого-нибудь есть опыт что сделать с задней левой дверью и крышкой багажника, стоит ли приваривать прут на край крыши, где петли, и какие есть мысли, заранее спасибо:bomb:
  5. Ок, понял, что титанат рулит не только на выстрел, тогда буду брать 12баночек 40ач. На басклубе ценник в районе 1800 насколько помню. Вопрос в следующем, уберу кислоту из под капота и 2 полтоса кидаю на плюс гены. Весь титанат кидаю в нишу запаски. Нужно ли докупать регулятор напруги на гену и эти стабилизаторы для титаната? Или просто паралелю 2 секции и кидаю на шины?
  6. Всем привет, интересует вопрос об аккумах в багажник. Имеются 2 ббхи и 2 тысячника мостом + фронт на кило. Хочу чтоб система свободно валила продолжительное время, но в то же время, чтобы могла выстрелить на соревах. Денег на железо-фосфат нет, титанат только на выстрел( или собирать дох.. банок для ёмкости). Последний вариант нарады (или типа них) в нишу запаски + эксайд под капот суммарно выйдет в районе 350-400А/ч. Кто что думает о такой системе (гена 250а).:hi::hi::hi:
  7. Подскажите где такой найти/купить, можно ли подключить телефонный кабель?
  8. Ну короче купил я 2 15 bb v3 короб буду делать на весь багажник двинки
  9. @manul, Допустим взять Pride t18, Полезн. площ. диф. у него меньше чем у 2х 15, BB или Патрика, поч тогда лучше 18?
  10. Доброго времени суток, хочу ветреную низкую систему, ~28-30 Гц, какой вариант лучше и почему, питалово = сварочник в низкоом.
×
×
  • Создать...