Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VolCityGirl

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

8

1 Подписчик

Персональная информация

  • Город
    Florida
  1. Не могла промолчать! Поражаюсь такими идиотами как ты! Здесь народ старается, чтобы деньги вернули, пишут на других форумах об этом случае,чтобы предотвратить подобные ситуации всевозможными способами! А ты...Своими постами сподвигаешь мошенников к дальнейшим преступным действиям, говоря о том, что им ничего за это не будет и еще к тому же в подробностях учишь как это сделать без дальнейших последствий для них: как подменить ip-адрес, как снимать деньги итд. итп. -5 твоей репутации! И на месте модеров я бы тебя забанила за помощь мошенникам! Он уже после твоих сообщениях жалеет, что деньги вернул. А если б ты написал это раньше, то не факт что деньги выслали бы!
  2. Всем добрый вечер, я наконец смогла встретиться с Виталей, Лешей и Денисом, послушала форд и машину Витали, очень понравилось!!! Теперь точно уверена, что буду ставить именно BTL 18" правда только один :-(, мальчики обещали, что тогда все сиденья остануться на месте... ура!!! Еще определилась с усилителем, это будет Stetsom 7K2D, и магнитолой Alpine 9855R, передние колонки, будут как у Витали, я не запомнила как называются. Вобщем через 1,5 месяца сабвуфер и усилитель приедут из америки, и мальчики начнут делать мою машинку. Пока не поняла сколько нужно аккумуляторов и каких, мальчики сказали что если поставить генератор, то хватит всего двух аккумуляторов, один под капотом, а второй в багажнике, предлагали Powermaster, Hawker и PowerCell, посоветуйте какие выбрать из них? Кстати, после примерного подсчета оценили стоимость всей музыки вместе с установкой, получилось 150 т.р. это нормальная цена? Заранее всем большое спасибо за ответы и помощь!!! P.S. Машину я на соревнованиях использовать не буду, только для себя и своих подруг, все кто писали всякие гадости, прошу больше сюда не писать, мне ваши насмешки не интересны.
  3. Очень не красиво, какая - то канализация сплошная, а не машина, так мне не надо.
  4. Завтра если будет время позвоню ему. Нет меня зовут немного подругому. Я еще не до конца определилась может и одного хватит, поэтому и спрашиваю, а 150 я вполне смогу найти, как с вами связаться? Я еще не все поняла, ну думаю завтра еще спрошу то, что сегодня не спросила.
  5. если Tarzan напишет телефон, я обязательно приеду послушать, но если не трудно расскажите, что еще нужно и сколько.
  6. Не очень, я туда покупки иногда кладу. Машина у меня очень хорошо едет, 160 разгоняется. А подружки у меня все красивые:mic29:
  7. Место не для всех подряд. Я видела ту машину, мальчик меня даже в машину сажал послушать, очень понравилось, а телефончик напиши очень интересно.
  8. У подруг есть свои машины они же со мной не каждый день ездят, кстати багажник у моей машины не такой уж и маленький. кошечка у меня дома живет, ей со мной никуда ездить не надо.
  9. Я ее не помню, наверно она не включала музыку, тогда я только начинала думать обо всем этом, а вот теперь уже почти решилась.
  10. Я не поняла вашего юмора.:sorry: У меня есть Ford Focus 3-х дверный и Honda Jazz, первая машина не совсем моя, поэтому наверно во второй буду все устанавливать. Я была на соревнованиях и видела, а некоторые музыку включали и мне очень понравилось.:i_am_so_happy:
  11. Нет я хочу чтобы развивались как на видео тут кто-то выкладывал. Я живу в Волгограде но бываю часто в Ростове по работе, в Волгограде знаю фирма PRO VOX, они проводили весной соревнования у нас очень интересно было приезжала посмотреть. Да понимаю, видела много машин которые приезжали в Волгоград на соревнования. Денег пока насобирала не много, в Волгограде сказали минимум 300 тысяч надо, есть только 100, остальное возможно возьму в кредит. Извините, иногда опечатываюсь у меня маленький ноутбук, я не дома, на нем не очень удобно писать сообщения.
  12. А можно поподробнее написать. Я не блондинка, поэтому постараюсь понять!!! Я конечно понимаю, что легче обидеть чем попытаться ответить, поэтому прошу всех у кого такие мысли в мою тему не писать.
  13. Хочу узнать один или два мне нужно, и смогут ли они сделать то о чем я написала выше, машина у меня большая думаю влезть может даже два, всеравно кроме меня и пары подруг я никого не вожу из багажа только сумочки.
  14. То, что там написано-сплошная ругань я так ничего и не поняла.:cray:
  15. Добрый вечер мальчики, очень хочу поставить громкую музыку в машину, друзья посоветовали Fi BTL 18", решила спросить ваше проффесиональное мнение об этих сабвуферах, хочу чтобы играло так, что аж волосы развивались у меня и моих подруг. Достаточно давно читаю ваш форум, но стеснялась все написать, есть единственная просьба: Представители других фирм не начинайте тут ругаться я просто хочу услышать советы знающих людей!!!
×
×
  • Создать...