Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ansar007

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Титанат в багажник секцию и забудешь о просадах, твоей системе хватит. И генератора для одной секции вполне хватит для повседнева.
  2. У меня как раз чистого 127, 200 труба 50 см. Хода нет. Быстро появляется запах при интенсивной прослушке. Моща есть. Вот не пойму в чем дело.
  3. Я думал наоборот если порт зажать ход будет ещё меньше. Буду перепилить. До 135 литров думаю смогу набрать. Но тут может выйти ещё один момент. Не много ли будет объёма для 200 трубы.
  4. Не слушаю в настройку. Она 30-31 по факту вышла. Обычно валю треки на соседних на частотах. Фишка в том что на треках 26-29 что на 29-33 появляется запах. Клипа нет. Но на 29-33 ход прям минимум. 26-29 есть но все равно не больше 3 см. Прикол в том что с прошлым сабом т12 легко мог слушать в настройку и ему вообще было по барабану. Правда там объём короба был конский для двенашки. Саб выходил всегда на полный ход.
  5. Проблема в том что саб греется из-за маленького хода. Иногда появляется лёгкий аромат лака катушки. Есть вариант немного перепилить короб и добавить ещё 6-7 литров. Вопрос добавит ли это хоть немного хода?
  6. В общем делюсь опытом) Ящик не заиграл) Либо 125 литров ему совсем мало, либо не хватает мощности у ultimatum 1.3800 в 0,4 его толкнуть. Хотя про прикидкам там 2500w в него в пиках точно залетает. Хода у саба максимум 2-3 см. Играет по факту чуть громче прошлого pride t12. Ветра нет, волосы у девочек точно не поднимет) За то широкая полка) Ещё момент саб ещё не размят и довольно жёсткий. Может ли после разминки появится ход?
  7. Система: Питание две секции титаната Фрот 3 пары pride diamond 8v2, пара pride hyperstone plus Уси ural decibel 6.180 на фрон, ural ultimatum 1.3800 на саб Pride s15 v3 будет подключаться в 0,35 В общем средний повседнев для нашего времени) Видео думаю не будет. Все равно одна 15 особо эффектно ничего не покажет)
  8. Авто форд мондео 4. Был до этого pride t12 в большом ящике от Рамазана из студии медведь. Да играло будь здоров, салфетки в окне летали. Даже был типо ветерок. Кто слышал говорили что не у каждого так 15 играет. Но двенашка есть двенашка. Хотелось низов сильнее и ветер. Собрал в итоге ящик. Чистыми получилось 128 литров и настройка 29. Примерно через неделю первый запуск, посмотрим что получилось.
  9. Не вариант. Ящик будет динамиком в салон. Тем более он будет перевешивать из-за своего веса. Вопрос не как набрать ещё объем, а хватит ли ему 125 литров что бы хоть как то существовать.
  10. Всем привет. Поделитесь с опытом. Решил перейти на 15 калибр после 12. По делу случия приобрёл эску 15. Авто седан, багажник большой, но проем узкий. По прикидкам смогу заснуть ящик чистыми максимум 125 литров на 200 трубе. Настройка получается в районе 30. Больше никак, если только ногами забивать. Слышал для неё по хорошему нужно 140-150 литров. Вопрос заиграет ли саб в объёме 125 литров с низкой настройкой? Или лучше лучше поднять настройку и добавить ещё хотя бы 5 литров? Хотя брал 15 для низов.
  11. Насчёт того что может стать мало согласен. Но у меня этот случай есть запасной ход) Посто поменяю моник 2,5к который их не докачивает на что нибудь 4-5к и дальше давить)
  12. Поездил с 2*12 пару недель. Давка прилично сильнее по сравнению с одной 12. Да, машину шатает прилично. Но по факту машины перпит. Пока ничего не отвалилось и новых скрипов не появилось. Сильнее всего бьёт по крыше и по крышке багажника. В общем доволен)
  13. В вибру уже закатаны все двери, крышка багажника и задняя полка. Меня беспокоит сам салон. Как в девятке не начнёт все дребезжать?)
  14. Всем привет. Помогите принять решение. Стоит pride hp12, играет от ural decibel 2500 в 0,8Ом. По началу было весело, но болезнь по названием АС начала прогрессировать и стало мало... Задумываюсь о покупке второго pride hp. Запустить их в 0,4 на от того же уся на первое время. Если зайдёт то поменять его на что нибудь мощнее. Но беспокоит что будет с тачкой. Авто форд мондео 4 седан. С отсутствием багажника я в принципе готов смириться. Но начнёт ли ломать машину? Сейчас она пока перпит. Не хотелось бы её попортить)
  15. Я бы так не сказал. На нормальных усях блок питания это все регулирует. На своём примере понял. Когда не было доп питания просады были до 11,6-11,8. Закинул agm в багажник и теперь ниже 13 не падает. В шишку ушами на звук никакой разницы. Только цыфры на вольтике и спокойствие на душе за усь.
×
×
  • Создать...