Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vl.gurin

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Vl.gurin

  1. ахах)))нет)она выключена была))но если бы кока кола играла я думаю мафон бы и дальше играл настоящая кола пощадила бы его)
  2. Все норм)))извиняюсь что долго не писал)))в тот же день разобрал прошелся ватками со спиртом,просушил и он заработал))))мне повезло у меня кола залила сам терминал между панелькой и базой)))дальше него не прошла)
  3. да вот тоже интересно,все таки каким карпетом удобней короб тянуть?жестким как на видео или мягким?
  4. Vl.gurin

    BassBox Pro 6.0.22

    а не большой мануал по проге есть?)
  5. Да сверху ливанул((((дальше панельки слава богу не ушла))Другой панельки небыло что бы проверить)А так все уже норм)запустил)))Радый теперь)))Спасибо)
  6. та я если честно и сразу не увидел что он залитый...он сухой был)))ну буду надеяться)
  7. Дааааа((((кола...как много ужаса теперь в этом слове))))дааа)чищу как раз в клемы все и натекло,самое интересное колы то на ГУ не много попало...а он не работает...буду вычищать)
  8. Таа есть кому отдать,но сейчас как бы праздники и из-за этого не хочется человека тревожить(
  9. даааа)был у меня такой пионер)))одну неделю))))В принципе не искушенному человеку такой мафон покажется ой какие замечательным)))Смотря что хотели от ГУ)
  10. Всем привет!)Случилась такая беда- на парпризе стоял стакан колы,вышли покурить,садимся в машину кола на полу и все залито ей(так вот после этого не работает ГУ алпайн 9853...Что делать?сейчас разобранная панелька лежит передо мной протираю все спиртиком,он не включается,когда его залило колой тоже был выключен,подскажи как отремонтировать?и на что обратить внимание???:sorry:
  11. А мне кажется красными лучше)выделяется)
  12. ооо)))интересно)))так а чем качать их собираетесь?
  13. ну ждем))интересно)
  14. та видели)))исполнение да,согласен)но факт того что у нас играют остается фактом)Видос фронта купехи будет?)
  15. Вешали по 40 Вт и все в порядке)играют спокойно)а сколько щас на драги льется?
  16. Вот да мне тоже интересного,чем 413 не устроили?)
  17. Отличное начало)))а парприз тяжело снимать/ставить?)
  18. да вот мне тоже интересно про скорость воздуха,каким примерно должно быть её значение?басспорт выделяет черным цветом,розовым и красным,какое надо?
  19. я моментом универсальным клею)заклеены: багажное,двери и стойки лобового,полет нормальный)только момент не кристалл!!!а обычный черный)
  20. я вообще себе если делаю,то сначала делаю каркасы,потом их затягиваю не колготками или лайкрой,а затягиваю плотно карпетом)Потом насквозь пропитываю карпет эпоксидкой и сутки жду)потом шпатлей со стекловолокном вывожу и все))))Конструкция получается довольно крепкая)
  21. Оооо)))видел эту мазду в ростове на соревнованиях)))
  22. Меняйте межблоки и свист пропадет)
  23. Это полюбому межблоки!!)))не факт что контакт плохой!его может где перебило просто!И кенту на мазде передайте что бы межблоки поменял)))у самого такое было)
×
×
  • Создать...