Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Славян с Севера

Пользователь
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

10

Информация о Славян с Севера

  • День рождения 24.01.1978

Персональная информация

  • Город
    Северопьянск
  1. оставляю только один в фазике,так-как и один нормально играет,от кикса.второй продаю.
  2. делал по этим параметрам http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=200 но со своими габаритами,результат - офуенно!быстро,красиво и глубоко,но блин ящик для меня великоват.
  3. рекомендации даны на фазики,на ЗЯ я чёто вообще не видел официальной инфы,поэтому и спрашиваю.
  4. удваить это значит 28-50л..короче так и подозревал,надо с 40л. начинать.
  5. да я тож первый ящик запилил фазик по рекомендации,играло неплохо,но рабочее барахло перестало влезать:sad: сейчас запилил фазик под один,опять же играет офигенно,мне давка и не нужно особо,но хотелось бы ради опыта попробовать ЗЯ на 2,а времени не так много чтобы эксперементить,хотелось бы начать как можно ближе к оптимальному.
  6. Славян с Севера

    ЗЯ для 2х510

    Парни подскажите пожалуйста,может делал кто.Хочу попробовать закрытый ящик для 2-х 510-х.С какого объёма начинать,чтобы потом долго и упорно не подкладывать заполнитель и долго прослушивать.Цель - компромис между глубиной и скоростью,типа универсальность.
  7. Сделал по новым размерам.Первое впечатление очень хорошее.Даже со свистящим портом(пока домик черновой,без обработки,раскрывов и скруглений) и неразмятыми динами.Бас вмеру чёткий,глубокий и хлопок даже на разминочной мощности хороший.Вобщем респект и благодарность,тем кто принимал участие в разработке ящигов.Я уже хочу большую наклейку "ДД тема брат".
  8. кстати в басспорте у меня длина порта сошлась с погрешностью 0.5см,при подстановке размеров которые обновлённые для рашен пиплз.
  9. Уважаемый,а поясните плиз.Предъидущие размеры ящиков под какие цели были.Ведь и чистый объём и настройка и сечение порта отличаются сильно.Если под крассивый,по возможности глубокий и быстрый бас + иногда волосы и потроха потрясти,по каким лучше делать размерам?по старым или по новым.Хорошо во-время увидел,завтра уже хотел фанеру покупать и запиливать по старым.Больший то ящик перепилить потом не проблема,а маленький на свалку. пысы : короб планируется под два 510-х
  10. это не я считаю,это блин закон физики.чем больше обьём конденсатора тем дольше он сможет противостоять просадке напруги.всё должно быть в меру.
  11. под нормальной силой я имел ввиду адекватно подобранный по сечению силовой кабель,чтобы как можно снизить потери напряжения и как следствие просадки.ты же сам это понимаешь,зачем вопросы задавать.а кондюк для кикса 1.1000 и одной 15-хи нафиг не нужен потому-как станд.гена+станд.акум+КГ-50 справятся с этой связкой легко.не надо путать парней которые делают системы на результат и нас,обычных любителей жестокого баса.
  12. :lol::good: да и путают многие хороший конденсатор большого обьёма(иногда кстати вполне уместный) с дешёвыми однофарадными хреновинами с циферками,заряд которых(т.е. помощь)кончается в доли секунды.
  13. причём здесь мода,я не имел ввиду кандей как причину.он просто для данной системы нафиг не нужен.достаточно нормальной силы.
  14. а кнопочка клиплимит нажата была?
  15. выкинь кандюк и поменяй силу на КГ-35 минимум,а лучше КГ-50.
×
×
  • Создать...