Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Van der Shomel

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Махачкала

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну так что? Завалил твой саб ? У меня такой же вот ищу какой короб ему собрать
  2. Тоже бесило что треки не переключает , попытался обновить с помощью телефона , долго висело на обновлении, надоело , перезагрузил , теперь на блютуз ошибка 10, сброс не помогает ?, подскажите может кто сталкивался , что делать в такой ситуации
  3. А может же он разные частоты по разному усиливать ? Например от 30 до 50 нормально усиливает , а ниже 30 уже не очень ?
  4. Мне просто сравнить не с чем , поэтому и спрашиваю тут , слухи были что низа слабо играет , а вот проверить не могу
  5. Хочется что нибудь получше , говорят киксы низы валят плохо , вот и задумался над обновлением , просто вопрос что будет лучше в моей ситуации , 1 мощный и какой мощности Моник ? Или 2 средних и какой мощности в мост ?
  6. Здравствуйте , имеется саб 318д2, и автомобиль лада гранта седан , с фальшем где то 7см , подскажите сколько минимум литров короба нужно для этого саба , и если есть кто заталкивал 18ху в Гранту седан хотел бы знать размеры короба какие вышли . И ещё качаю его мостом кикса 1.1000, посоветуйте как лучше, купить для него 1 мощный моноблок и на какую мощность ? Или купить 2 моноблока по слабее и вмост что бы в 0.5 играл каждый и примерно какие . Пс. Надеюсь хоть как то понятно описал ситуацию ?
×
×
  • Создать...