Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kolian2102

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные kolian2102

  1. Всем привет,проблема такая,поставил литий 35а все было хорошо , но в процессе эксплуатации стал видеть все меньше и меньше напряжения на нем, титанат заряжается (зарядка идет 14.2 13.9) выдает генератор, но как только глушу машину напряжение становится 13.2 ,куда копать? может ли умереть банка? может ли быть дело в балансире как то?

  2. Всем привет , подскажите пожалуйста какой усилитель приобрести для тешки . Много вариантов было : взять вторую сварку в мост , Урал 3500 один , торнадо или хедшот 3500 , Урал ультиматум 3800 . Ценовой сегмент практически одинаковый , но как сказали мне у сварки звук другой) не знаю что и думать , сравнить негде , подскажите пожалуйста.Питание lto 35 гена 120 а 

  3. @NIGHTMARE купил заведомо нерабочий, под починку. Усь урал вархед 1.1800 горит лампа защиты после подключения , после секунд 3 тухнет , визуально пробитых транзисторов нету , немного слез лак на трансах но я думаю не критичное что то

  4. Всем привет, возник такой вопрос, имею 2 пары 4 ом динамиков прайд руби и под них усилитель урал децибел 4.150 , поканально мне кажется маловато на них будет , если два моста по 1 ом сделаю и гейна подубавлю будет жить?) может кто уже повторял данное действо :))))

  5. Тарас Кльован сказал:

    Поищу блокнот с расчетами, тогда опишу. Обьема около 115 л чистого. Макс рез видел 149 + , мощи не более 2 кВт , но на глаз уже очень много хода , усь Тарампс МД8000 в 0,8 Ом , шейку скрутить сабу можна легко превишением. Года 3 назад когда начинал спл , мне такие теми давали стимул пилить с бюджетного железа ))

    Не нашел блокнот)? привет)

     

  6. Всем привет, ищу саб, одну 15 для небольшого ветра с 2 киловат , выбор падает на прайд бб3 15 и урал булаву 15, ход у булавы 30 мм в одну сторону а у прайда 23мм , что то не верится что с булавы больше ветра можно выжать, подскажите форумчане)

  7. kolian2102 сказал:

    :rofl: ну тема веселая конечно, как бы если надо дороже приобретем дороже, просто побюджетней хотелось) а на что смотреть при выборе динамика(его чувствительность?)

     

    а у тебя какая система?)

  8. MaD_Serg сказал:

    :unknown: 2 активных  мистери

     

     

    Хотел  предложить  одну  прайд стху 15... но  я  тебя  понял

    :rofl: ну тема веселая конечно, как бы если надо дороже приобретем дороже, просто побюджетней хотелось) а на что смотреть при выборе динамика(его чувствительность?)

     

×
×
  • Создать...