Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ataman

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ataman

  1. будет работать спокойно просто чуть греться будет больше! у меня работали 4 канал в 4 ом на обычные динамики, и другие 2 канала мостом на саб 3.2 ом 1 катушка то есть каналы на саб каждый работал в 1.6 ома все шикос было
  2. а ну тогда норм должно быть
  3. я видел, про то что он короб перепил, из-за короба это тоже было, вообще площадь порта маленькая для 15-хи, нужно хотяб 270-280 квадратов ну и литраж да
  4. на динамики обычные клипа не будет даже при громкости 60, а на саб все подругому
  5. не ставь усилитель, там вполне магнитолы хватает
  6. если магнитола пионер, то клип у нее начинается после 50. вот и сам думай, что саб палишь грязным сигналом
  7. мужик и усь поменя на моноблок, а не широкополосник
  8. клип на пионере начинается после громкости 50. То есть на 50 можно еще слушать, если у тебя прям много улучшайзеров накручено на пионере, лучше слушать на 45 делениях.
  9. у меня у самого D класс ural 6.180 на ural pt 65 neo ( играют оч качественно, на громкости 50 даже не засирают)
  10. не совсем правильно, это тоже к этому относится, но сейчас реально что AB класс, что D, отличает только человек у которого абсолютный слух.. я например разницы не заметил, что AB, что D.
  11. сейчас технологии дошли до такого уровня, что не важно AB класс или D класс.. На слух почти не отличить качество. Единственное при подключии ВЧ к D классу возможен фон из-за блока питания и тд и тп...
  12. Мне друг сказал, приклей лучше губу и колпак и дожарить его нафи*)) я просто хочу аккуратно снять шайбу, что бы новую не покупать и диф так же, просто катушку уже заказал.
  13. 0.7 при замыкании на мультиметре.. вычел 2.3 - 0.7 = 1.6 значит с катухами все в поряде)
  14. Привет тем, кто читают эту тему. Так же большое спасибо, что зашли хотя-бы просто посмотреть. Купил у парня с рук Pride MT 15, у него уже отклеена губа и колпак. Продавец сказал, что нужно поменять катушку обязательно, но она вроде как рабочая. С виду жаренная. Предисловие. В системе у него стояло 2 PRIDE MT 15 и запитаны были от 2 усей каких то мостом один Master другой Slave, произошло замыкание якобы на этой фигне и один саб сгорел, а другой который купил полу живой остался. Замерил сопротивление катушек и показало 2.3 на обеих!!! (Как такое может быть? возможно, что межвитковое замыкание??) Суть вопроса?! уже заказал катушку у Оборина sr customs, завтра собираюсь его разбирать полностью, но никогда не делал этого, точнее делал, но варварским методом. Хочется аккуратно снять шайбу, что бы новую не покупать и так же диффузор снять, трогал клей он как бетон просто, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать? Смотрел на ютубе видео, говорят димексид очень хорошо помогает. Только боюсь, что шайба и диффузор превратится в труху. Отдать людям на рекон даже не предлагайте, хочу сам.
  15. я турбинкой обрезал, что бы зашло)) тип думает скази говорю) https://vk.com/death_gamer напиши в вк, фото скину))
  16. Как я понял из темы, кислоту с литием ставить нежелательно) Так что в итоге с литием можно ставить? Простой АГМ аккамулятор пойдет? Или все таки ставить автомат и размыкать цепи с любым аккамулятором?
  17. Друзья. Подскажите стоит ли ставить титанат 40 ампер с кислотой вместе? Хватит ли его на повседнев? Музыку слушаю 1-2 часа в дороге на громкости 47 pioneer. Генератор 140 ампер, кислота новая 100 ампер, 2 протяжки кг-50. Саб планирую Pride MT 12, усилитель Ural DB 1.2500
  18. Привет. Подскажи мне тогда заодно стоит ли ставить титан с кислотой? В планах купить Pride MT 12 1,6+1,6, На данный момент по системе так: Ural DB 1.2500 - Подключен в 4 ома на саб ноунейм какой то 750 RMS гейн на час Ural DB 6.180 - Подключен поканально на 4 динамика гейн на 3 часа на обоих каналах Генератор был 90 ампер, поставил 140. Аккумулятор кислота (новая) 100 ампер На данный момент просад ниже 14.1-14.2 не падает и когда был генератор 90 ампер тоже не падал ниже 14.2-14.1 2 Протяжки КГ-50 от генератора до аккамулятора, так же сделана разводка от аккамулятора до дистрибьютора кабель 120 квадратов, в db 1.2500 так же 120 квадратов заходит. Если есть что дополнить или заменить подскажи и хватит ли мне питания на Pride MT 12, а может и переубедишь этот саб покупать и присмотреться к другому?
×
×
  • Создать...