Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дмитрий Чиж

Пользователь
  • Постов

    734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    60
  • Отзывы

    100%

Дмитрий Чиж стал победителем дня 10 февраля

Дмитрий Чиж имел наиболее популярный контент!

Репутация

383

Персональная информация

  • Город
    Балаково

Социальные сети

Посетители профиля

10 999 просмотров профиля
  1. Теоритиче ки можно, но есть некоторые нюансы,,,: -она меньше по размеру! - получится у всей секции ёмкость не 40, а 35А А так впринципе секция будет работать... У меня к примеру секция 30А, заменил одну мертвую банку на 40А (подходит по размеру и неё больше ёмкость), езжу 3й год никаких проблем!!!!
  2. Достаточно 1й пары Если будет мало, 2.60 потянет и 2 пары
  3. 😄😄😄учитывая вашу информацию, тогда ДА - балансир нужен))) Впринципе логично, если человек понимает как и что, он не спросит про очевидные вещи...
  4. Вот и как с такими ценами , конкурировать с китайским титанатом?!) Этот титан8 могут себе купить только, никто😄...
  5. Лично у меня секция находится в домтупном месте и мне не состовляет труда промерить лишний раз разбег по банкам, замерял и катаюсь со спокойной душой! Но!!! Если бы титанат стоял в недоступном месте, то конечно балансир нужен !
  6. Если будет штатное питание с одним кислым или даже с одним АГМ, просад при пуске двигателя полюбому будет опускаться ниже 12в , этого похоже хватает для Апокала, защита не успевает срабатывать или её вобще нет)))
  7. Вполне возможно!))) или АГМ... Кудаж без него, до него небыло, а 1800.2 поставил появился! Брал его на пробу, немного покатался послушал, сделал свои выводы! Сейчас уже купил момо фр2.1500, буду теперь его пробовать!)))
  8. При *запуске двигателя* , я так предполагаю из-за просада питания?
  9. Смотря как громко будешь слушать, если не сильно, то ничего страшного
  10. Я обычно разбираю секцию, балансирую и одновременно заряжаю, потом снимаю все шины и через 12-24ч замеряю банки по отдельности, если есть которые потеряли заряд значит скорее-всего эта банка плохая, слежу за её зарядом чаще в собранной секции Балансиром не пользуюсь , потомучто если баланси или одна банка умрёт, она потащит за собой остальные банки в разряд... Попробуй сделать также и всё станет понятно!!!
  11. Очень часто и бывает что без причины, тоже горят!) У меня сейчас такой стоит, был ремонт 2 раза, я купил его, езжу уже несколько месяцев, сильно не нагружаю, пока работает нормально!!! Но хочу поменять на что-то получше и понадёжнее, лучше не пожалеть несколько тысяч и взять что-то получше или послабже в этот бюджет!!!
  12. Скорее всего 2 банки которые по 1,7в придется заменить У меня тоже 1банка проседает за несколько месяцев примерно на 0.1-0.15в и начинает появляться просад, остальные ровно держут, за год разбег ±0.03в
  13. Один хрен будет ломать , но уже в другом месте, будет искать где слабже...
×
×
  • Создать...