Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Slapshot

Пользователь
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

17

Персональная информация

  • Город
    Где-то рядом
  1. В специалисты же никто не едит из Екб , там и заберут место:winner_first:
  2. Я в курсе,сам участвую в этом классе,спросил в личку у сатанчика,грит с одного доп.акума долбит щас,поэтому и говорю что нету там 10+ кило.
  3. Неее ты чего,я только за конкуренцию,никаким образом не пытаюсь тебя отговорить:blush: Примерно уже догадываюсь про твой результат на финал АМТ , он будет выше чем у Миши Яхо на финале РАСКА:winner_first:
  4. Думаю нету у него там 10+ кило , ставь хоть какой усилитель хоть 15+ кило , но с одного акумулятора ты не вытянешь больше , чем отдает этот самый акумулятор (с) Юлий Сергеевич
  5. Ну полегче будет согласись , резонанс то огого какой высокий , сабу в плане механических повреждений легче. В какую частоту стреляешь?
  6. Смотрю у вас на фотке задействован только один вход под нулевку , а если задействовать все 3 результат будет выше или вы сразу под правила Раски готовились?
  7. Только саб даёт 0.6 дб ,если в домашних было 159.5 ? Ящик под найтшейд по сравнению с зеткой как то переделывался? обьёмы,настройка порта?
  8. Зарубы это конечно все хорошо,способствуют быстрому поднятию результата,но давайте будем честными,машины то совсем разные,это не две оки,как в случае Биохаз вс Дружбан,панда эталон для давления,сам Илюха говорил,что с ящиком ничего не делаешь,только с машины дб поднимаешь,а вот в субаре придеться попатеть,у самого такой же кузов,только очкастая,и по сравннию с бывшей двенашкой,не давит, в двенашке было 149.4 , а тут 148.1:morning2:
  9. Сделал бы свои фотки и показал народу как надо , а то базарить мы все умеем
  10. Хе-хе видя системы обоих участников на видео , думаю сатанчику есть куда рости,у дениски 3 шт дополнительных акума в багажнике,а у сатанчика 1 шт,воткнуть еще парочку акумов и поймать с ровного места 0.1-0.5 дб,а может и больше :wacko2:
  11. Синусный давильщик и передул самого главного повсидневщика давящего на музыке :rofl2:
  12. Кто главный судья по dB AMT будет? Есть пара вопросов в личку.
  13. Думаешь Denis.Ka приделает рекорд satanch1ka?:wacko2: п.с : что то сатанчик вообще расслабился в этом сезоне
×
×
  • Создать...