Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

lonsdales

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Белгородская Область
  1. @Bassreactor Тэха на 3 катушке, и мои 15 блины которые сейчас стоят то же на 3 катухе.
  2. @notfp вот такой присмотрел Dynamic State FORCE FD-5000.1FR если что, но нет обзоров на него,походу новая модель.
  3. @Дмитрий Чиж @Дмитрий Чиж Спасибо за ответ, с новым годом, желаю хорошего питания, валящего фронта, и давящего как пресс ветра от саба. У вас то же стоит зеленый и синий вместе? Смотрел я это видео, не особо как то впечатлило, не верится что там 6 ампер рабочие. Иначе бы просела бы за секунды в силу мизерной емкости.
  4. @MUXABIG Да, 2х15 больше по площади, но чет как то не впечатлило, решил 18 взять, попробую с ним, не понравится продам, хотя думаю меня устроит Тэха 18, пишут что Тэха да же 15 калибра не слабо ветрит, а тут 18-ха.
  5. lonsdales

    Pride t 18 v.3

    Всех с новогодними праздниками. Решил я сделать себе подарок к новому году, и купил себе Pride t 18 v.3 хотел с катушками по 0.8+0.8, но к сожалению не было в наличии, взял с 1.5+1.5. Посоветуйте моноблок к нему кроме прайд аполло, ибо он очень дорогой. У меня стоит усь аврора, но его говорят мало будет. Если у кого нибудь имеется Pride t 18 v.3 поделитесь впечатлениями. Давно хотел себе 18-ху попробывать, а то катаю с 2х15 уралами. Питание секция лто 35А, гена впс 253, скоро под капот поставлю секцию лишен на 18А. Цель получить ветер в тачке от Pride t 18 v.3.
  6. @Дмитрий Чиж Спасибо за ответ, с новым годом, желаю хорошего питания, валящего фронта, и давящего как пресс ветра от саба. У вас то же стоит зеленый и синий вместе?
  7. @Nastradamus Приветствую, выиграл в конкурсе секцию зеленого титаната лишен, у меня в багажнике стоит на 35А синий лто, если зеленый под капот поставлю нормально же будет?ничего страшного что синий и зеленый титанат будут соединены одним силовым проводом? Какие советы дадите по зеленому титанату, ибо ранее его не использовал.
  8. Подскажите, этот усь китай или корея?
  9. Слишком дорого титанат на 80 гену и усь 5-7к. И без этого не мало бабла ушло.
  10. Да в 1 ом, разве не будет больше флекса от 2х15 и от авроры?
  11. Аврора разве не раскачает 2х15 в 0.5 ома? усь корея.
  12. Добрый вечер. Я новичек в АЗ, хочется ветра в тачке. С одной 15 урал патриот слегка поднимает волосы, тачка ваз 2114 двери предыдущим хозяином слегка зашумлены. Питание гена на 140А, в багажнике АГМ нарада 170, просад на некоторых треках до 12 но не всегда, если клипует сбавляю на выносном регуляторе, усилок прайд аврора на 3 кило. Купил второго патрика вот хочется чтоб ветер был, как мне этого добиться в четырке?
×
×
  • Создать...