Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CrimeSoWorry

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Абакан
  1. Резюмируя, подключил параллельным подключением к мидам посредством стандартных конденсаторов. В этот раз все сработало, что было когда первый раз пробовал подключать в параллель - не знаю. Подключив один ВЧ к магнитоле через конденсатор, а другой ВЧ к мидам в параллель тоже через конденсатор, звук понравился больше при подключении в параллель. Подключая через кроссовер Урал АК звук плоский, тихий и неприятный, возможно у самих кроссоверов большое сопротивление, не знаю, либо брак. В итоге зря купил кроссоверы. Пы.Сы. Впечатления после подключения ВЧ в систему. Сцена стала выше, больше нет ощущения что звук снизу, появилось приятное цоканье. В некоторых треках бывают неприятные высокие частоты, в такие моменты кажется что без твитеров было бы лучше. Вау эффекта не было, но в целом звук стал приятнее и появились инструменты которых раньше и не слышал.
  2. @Dieselpower на мафане сейчас оставил только фнч для Саба, остальное во всю полосу, на усиле все фильтры выключены. Усил подключён к rca выходам магнитолы(RCA-front+RCA-SW) RCA - rear свободны. Так как магнитола подключена через iso-коннектор к стандартной субаровской проводке то тыл работает от магнитолы + есть возможность подцепить к родной проводке для стандартных твитеров новые твитеры.
  3. @Dieselpower Всё верно, с помощью мостового подключения.
  4. @Dieselpower Постарался максимально наглядно изобразить схему подключения. Фото платы кроссовера Ural AK прилагаю.
  5. @loony6233 Спасибо! Можно поподробнее, что же не так в ураловских кроссовера? Кондер только когда к штатной проводке цепляешь, твиттеры нормально играют. Когда в параллель кондер с сч не играют адекватно, звук тот же, что и от кроссоверов Урал.
  6. Добрый день, нужна помощь гуру! Help! Собрал систему: ГУ - Pioneer s610bt Усилитель - AMP 4.100 Фронт - Ural bulava neo 16.5 запитаны от усила Сзади штатная акустика, работает от головы Саб - Ural molot 12 подключён в мост к усилу Провода - AMP Решил прикрутить к фронту твиттеры, приобрёл Kicx ND25S и сразу кроссоверы ural ak crossover. Получается к усилу подцепил кроссоверы, а к ним уже мид+тивиттер. Всё подключил, собрал, фронт миды играют отлично как и раньше, а вот твиттеры еле-еле что то пытаются играть, очень тихо и с каким то хрипом, я был разочарован. При подключении к штатной проводке(куда должны цепляться стандартные твиттеры), через родные комплектные конденсаторы, от ГУ играют хорошо и достаточно чисто, но они не они не в состоянии быть в паре с мидами от усила по громкости. Пробовал ещё подключать в параллель мидам через комплектные кроссоверы результат тоже плачевный. Подскажите, пожалуйста, куда копать, чтобы твиттеры все таки заиграли по схеме усилитель-кроссовер АК-твиттер?
×
×
  • Создать...