
Дмитрий20
Пользователь-
Постов
182 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Отзывы
0%
-
Продам данные пищи за ненадобностью, Есть 2 пары, цену вижу в районе 2000 тысяч за пару торг есть. Для быстрой связи контакт ID 7459801 Билайн 89054072232 Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
-
Ну что так тихо то в теме? Все пилят? Или ни кто не едет?
-
1. Он должен быть один, ограничения нет 2. ДА 3. Смотря как переделаны, смотри правила 2.3.4. Допускаются изменения в автомобиле, направленные на улучшение качества звука. Подиумы в дверях и стойках лобового стекла, перенос щитка в центр приборной панели не рассматрива- ются как модификация автомобиля. Возможна доработка дверных обшивок с целью установки СЧ / НЧ-динамиков при следующих ограничениях: расположение на одной обшивке 1 – 8” / 2 – 6,5” динамиков допускает к изменению (с увеличением жёсткости) до 50 % площади обшивки. При инсталляции 2 – 8” / 3 – 6,5” и бо- лее – к изменению допускается 100 % площади обшивки. P.S ребят читайте правила.
-
Прочитал тему, автор если нет денег на норм питание бери скар2500,а вообще я бы посоветовал подкопить или купить тот же 3500скар но б.у, посмотри бушные уси м3б 3500 и т.д.
-
Игорь, такой вопрос на каких уровнях громкости в дБ, играет Рэм на всех видео где порванные футболки, волосы, и прочее
- 597 ответов
-
- team sundown russia
- dodge ram
- (и ещё 3 )
-
Ну что там,фотки с площадки есть?пятигорск с дениской уже пьяные?
-
Блин обидно(((
-
Предфинальная суета)))) это как в позатом году Анапа привет))))
-
Может у Антохи есть весомые причины что бы отказаться? Или ГЗ замер не переваривает от 2х фень?
-
Антох, а с Рэд стар то что случилось? Та же учесть что и на гз?
-
Ну че там кто с Екатеринбурга то (((возьмите с собой