Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

rr26

Пользователь
  • Постов

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27
  • Отзывы

    0%

rr26 стал победителем дня 1 марта

rr26 имел наиболее популярный контент!

Репутация

140

Персональная информация

  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А штатных динамиков нет что ли или просто миды впереди стоят без твиттеров? И кто сказал что заменой на герц dpk вы не сделаете хуже? По мне это как раз уровень штатных динамиков и не более.
  2. Никто грамотней хозяина всё равно не настроит, если знать базу.. пару раз порезал, отмерял, послушал и оставил лучший вариант.
  3. Да тут половина наверное уже умеет всё считать базово как минимум. Че там считать то, 100л чистыми и 200я труба( или щель), настройку порта сами сделайте как вам нравится, базовый оптимум который играет всё 35гц. Можете впринципе и опусы взять, будет возможность сделать потом зя, с другими сабами уже так не сделаешь
  4. Да особо не смотрите на qts 0.67, хотя лучше не упускать это из внимания.. Я к тому что никто не гарантирует правильность указанных параметров, а в целом правильно смотрите, 2 сабика 12шки, не супермощные, с 4+4 , с мощностью около 500-700вт каждого. Опус был у меня, думаю будет немного мало для 4х эстрад мидов, либо просто запаса сильно не будет.
  5. Лучше 2х омные мне кажется раз кабриолет, 3х и 4х омные под процеусь разница в громкости очень не велика.
  6. У меня тоже процеусь, поставил blam lw165a, поднастроил их, полет нормальный. По сути ничего 2х омного особо и выбора нет, кроме блама. Blam rs165 lsq165 lw165a . Можно также audison ap6.5p 4 омные взять и мостом подключить их, если поддерживает усь мост.По басу что аудисон что блам lw165a плюс минус одно и тоже, середина разная, ну вам всё равно для 3шки..
  7. Почему именно 2х омные миды? Под какой усилитель или это процеусь? И за какую цену?
  8. А что там может не подойти под динамики в магнитоле? Усилок audio system r110. Также можно поканалку через этот усь сделать, может даже поинтереснее выйдет чем через срезы кенвуда, единственное задержки точно не выставить в таком случае, но и звук может почище получится в тоже время.
  9. Этот саб не подойдёт под ваш корпус, че нибудь другое надо поискать. Да и усь такой мощности не понадобится.
  10. В закрытый же ящик ставится, значит 4ома, априори по другому никак. Да и кто такой плоский саб будет в фазик ставить, в оочень редких случаях.
  11. Ну и? 700вт во сколько ом? Не в 4 же.
  12. Какой чистой мощей, вы о чём? На 350вт саб - усилитель 340вт?
  13. Нормальный моник был подобран в 1й раз, не вводите человека в заблуждение! 4х канальник может с избытком мощи не особо имеет смысла, тк жрать будет аккум. Но по моноблоку мощность нормально подобрана. Да тут впринципе не имеет смысла в таком конфиге ставить моноблок и динамики фронт и тыл под усь. Достаточно будет одного мощного 4х канальника на фронт и саб, а тыл от магнитолы. Имеет смысл моник и 4х канальник если фронт поканально от усилка подключить, тогда да.
  14. Где то давно читал что у некоторых тиайс перепутаны то ли плюс минус с завода, или что то наподобие на некоторых выходах. Балансом и фейдером проверили, что всё верно подключено? Что там за разьем L вообще не понятно.. То что вы там напаяли и соединили, где то косяк возможно. Также в заводских системах тыловая акустика залочена играть тише, соответственно сигнал если брать с тыла, то будет тише.
  15. Уменьшить запаздывания есть пару вариантов 1. подрезать сабсоник повыше 2. укоротить порт 3. подключить последовательно катушки увеличив контроль. А так 15ха такого насосного плана от нее чудес только на рэпе можно ждать.
×
×
  • Создать...