Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gestrap

Пользователь
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Персональная информация

  • Город
    Южно-сахалинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @ArtPod да я думаю если слетит то сразу услышу) Получается на усях мне нужно все фильтры отключить? А если они не отключаются? То просто выкручиваются в 0 ? Если допустим захочется настроить на усях? Что нужно выставить или поставить или включить на магнитоле?
  2. Я так и не понял как что настроить, где лучше. Порядки срезы я знаю какие поставить, только на чем ставить на усях все? Если все ставить на усях, что нужно на гу ставить или включать?
  3. Так как вобще настройка происходит? Если настраивать через гу то получается все фильтра на усях выключаем или в 0 так? Если настраивать через уси, что нужно на магнитоле поставить, выключить или что?
  4. @ArtPod он точно такой как Pioneer 520bt только 720 2din
  5. @ArtPod система такая гу Pioneer 720bt. Пишу сразу что собираю громкий фронт без мидбаса. Фронт 2пары т34 от прайд дуо. 3 пары прайд даймонд 8 kicx headshot 1800.2 Сабовое звено прайд мт15 2шт в 0.8- прайд аполо
  6. @ArtPod получается если с гу можно выставить срезы и т.д то на усях фильтры hpf lpf выкручивать в 0 ?
  7. Ребят всем привет. В автозвуке новичок я, помогите по настройке. Только собрал систему, а как настроить не могу понять. Срезы устанавливаем через гу, а на усе только гейн? Или как это делается? Срезы и на гу и на усе ставим? Объясните порядок настройки.
  8. Ребят посоветуйте какую магнитолу лучше из Pioneer взять, для громкого фронта и сабового звена. Выбор падает на 5000bt 520bt и 720bt.
  9. Gestrap

    Усилитель

    Ребят посоветуйте, какой усь взять для 3 пар pride diamond 8. Подключено в 1.33-ома
  10. @loony6233 конечно читал. Человек профессионально занимается этим делом. Повтарюсь ещё раз, что мне с авто нужна громкость и панч, что касается фронта. Я не думаю что люди занимающиеся давно автозвуком для громко фронта и панча советовали так собрать. Да и суть темы была не в этом. Я спросил как мне порезать. Я в авто звук только вникаю, какие то вещи я понимаю в чем то разобрался уже, перечитал пересмотрел миллион всего. Но нет ничего понятного про срезы, порядки. Вот почему какие-то вч режутся одним порядком сч другим и т.д. Почему даймонды режутся от стольки и до стольки а другие сч тоже 20ки от других частот, откуда эти цифры берутся?
  11. @loony6233 Ну видимо ты не слышал, раз пишешь такие вещи. Либо сам настраивать не можешь что для тебя показалось это стремным.
  12. @Максим 152 какие знания? Какие рамки? Во-первых, я готовлю автомобиль не на соревнования! Зачем мне статья какого-то человека который готовит свой авто постоянно на соревнования. Машина тлк80 повседневная, всё что возможно разместить на моих картах с минимальными переделками это этот комплект. Во-вторых я собирал этот комплект с людьми которые работают в автозвуке, консультировался у людей в loud sound и R2V. Мой вопрос был таков, что бы было громко и хороший панч. И хорошее сабовое звено. Был предложен такой комплект. А вы показываете себя тут типо специалистами, которые не одного варианта не предложили по срезам,порядкам, только чужие статьи показываете. Зачем мне они? Я другой вопрос в теме задавал.
×
×
  • Создать...