Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sanchez007

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Химки
  1. 15 000 руб. Основные характеристики: Читает несжатые форматы WAV! Экран 6,1" разрешение 800*480 Фильтр ВЧ и НЧ Подключение IPhone\Ipod через USB Встроенный усилитель 4*50вт Отдельное управление сабом Пульт ДУ Так же есть переходная рамка для Ford Fiesta MK6 и провода для подключения. Может подойдет и для другой машины
  2. Sanchez007

    SAZ-2500D

    24 000 рублей. Качал 1,5 года саб SA Z-series 12" на повседневе, то есть без переусердствований. Питался от XS D3100. Отдам наклеечки SA в подарок
  3. 20 000 рублей. Играл 1.5 года от SAZ-2500D на повседневе, без нареканий. Все цело, без каких либо ремонтов. В подарок ФИ короб для него отдам в хэчбэк (в Ford Fiesta MK6)
  4. 16000 рублей. В подарок отдам два ANL по 250 амер и кусочки смонтированных проводов (КГ-70 и DAXX). "][/url]
  5. Да у меня идея была в глубине порта пару светодиодов сделать, чтобы оттуда тусклый синий свет шел. Поэтому и хочу глянец. А чем красить? Черным лаком? Или можно че попроще? =)
  6. А для волосянки отвердитель нужен? или он в комплекте идет?
  7. "Ручками пошаркать" это всмысле мелкой шкуркой обработать? Так не проблема.. Вобще хотелось бы, чтобы внутри порта черный глянец был. Волосянку можно ведь черным лаком покрывать? Или при этом будут видны все неровности шпатлевки?
  8. Вот чё у меня получилось Роль отсутствующей крышки порта будет играть одна из стенок короба
  9. Скажи спасибо, что не задаю таких же вопросов, как и он)))))) У меня стенки порта крепкие получились, склеивал их клеем момент столяр. Ща фоту сделаю
  10. а можешь подробнее расписать че и как делал? Положил ткань? Че за ткань? Чем ее пропитал? Клей? А сверху че такое нанес? Шпатлевка? А зачем тогда ткань?
  11. А при этом поверхность волучится более менее гладкой? Внутреннюю часть порта тоже немного ведь видно. Ее красить можно будет после этого? Для этой шпатлевки стекломат не нада?
×
×
  • Создать...