Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sanchez007

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Sanchez007

  1. 15 000 руб. Основные характеристики: Читает несжатые форматы WAV! Экран 6,1" разрешение 800*480 Фильтр ВЧ и НЧ Подключение IPhone\Ipod через USB Встроенный усилитель 4*50вт Отдельное управление сабом Пульт ДУ Так же есть переходная рамка для Ford Fiesta MK6 и провода для подключения. Может подойдет и для другой машины
  2. Sanchez007

    SAZ-2500D

    24 000 рублей. Качал 1,5 года саб SA Z-series 12" на повседневе, то есть без переусердствований. Питался от XS D3100. Отдам наклеечки SA в подарок
  3. 20 000 рублей. Играл 1.5 года от SAZ-2500D на повседневе, без нареканий. Все цело, без каких либо ремонтов. В подарок ФИ короб для него отдам в хэчбэк (в Ford Fiesta MK6)
  4. 16000 рублей. В подарок отдам два ANL по 250 амер и кусочки смонтированных проводов (КГ-70 и DAXX). "][/url]
  5. Да у меня идея была в глубине порта пару светодиодов сделать, чтобы оттуда тусклый синий свет шел. Поэтому и хочу глянец. А чем красить? Черным лаком? Или можно че попроще? =)
  6. А для волосянки отвердитель нужен? или он в комплекте идет?
  7. "Ручками пошаркать" это всмысле мелкой шкуркой обработать? Так не проблема.. Вобще хотелось бы, чтобы внутри порта черный глянец был. Волосянку можно ведь черным лаком покрывать? Или при этом будут видны все неровности шпатлевки?
  8. Вот чё у меня получилось Роль отсутствующей крышки порта будет играть одна из стенок короба
  9. Скажи спасибо, что не задаю таких же вопросов, как и он)))))) У меня стенки порта крепкие получились, склеивал их клеем момент столяр. Ща фоту сделаю
  10. а можешь подробнее расписать че и как делал? Положил ткань? Че за ткань? Чем ее пропитал? Клей? А сверху че такое нанес? Шпатлевка? А зачем тогда ткань?
  11. А при этом поверхность волучится более менее гладкой? Внутреннюю часть порта тоже немного ведь видно. Ее красить можно будет после этого? Для этой шпатлевки стекломат не нада?
  12. Всем привет! Собираю короб на 65 литров чистыми. Порт делаю с криволинейной образующей прямоуголного сечения 230мм х 60мм. Криволинейную стенку, высота которой 60мм, сделал из выпилинных реек из 10-тимилиметровой фанеры и склеил их, держится крепко. Подскажите, как теперь с помощью полиэфирки и стекломата вывести эту стенку под ноль (внутри и снаружи порта), чтобы она более менее гладкой получилась? Никогда с полиэфиркой не работал, поэтому очень прошу называть конкретные марки смол и отвердителей и, желательно, места их продажи.
  13. Можно ли так подключать второй аккумулятор в багажнике? То есть норм, если к плюсовой клеме этого АГМ только один провод будет подключен, а не сразу от нее 2 провода - один от подкапотного АКБ, другой на усь?
  14. Так она ж у него горит только когда ключ в положении зажигания. Это типа контрольная проверка ламп на приборной панели. А потом то она после заводки гаснет... как я понял) Если нет, то мб провод с гены отошел, который на контрольную лампу идет
  15. а в чем основное преимущество гелевого над обычным АКБ? К примеру оптима желтая за 13000руб выдает 75Ач, а какая-нибудь Варта Silver Dynamic I1 110 А/Ч 920 A выдает 110Ач, при этом цена ее 5500 рублей
  16. а запаску нафиг? как то стремно. один раз она меня ппц как выручила! а кстати, когда машина заведена и музыка орет, то все равно большую часть электричества усилок жрет с АКБ? или с гены? просто зная себя, в не заведенной машине музыку практически не включаю. Может тогда и смысла нет в втором АКБ... хотя помойму я ошибаюсь)
  17. Ну да, верно.. А хватит тогда на Sundown Audio SAZ-2500D+ саб z-series v.3 12" одного гелевого, если я им заменю родной?.. не, не хватит наверно.. чож блин у моей Фиесты багажник такой малюсенький((
  18. Нет, я имею ввиду если для музыки не хватает родного АКБ, то проще ведь заменить его на АКБ большей емкости гелевый например, а не городить в багажнике еще один. Или одного даже гелевого мало будет для штатного потребления+музыка?
  19. А я как раз выбираю между AVH-p4300DVD и этим JVC. Чё про него сказать можешь? норм играет?
  20. А почему редко ставят гелевый АКБ под капот?
  21. А чё у тя за ГУ в машине? Не JVC KW-AVX840EE случайно?
×
×
  • Создать...