Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mmx001

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Mmx001 стал победителем дня 26 сентября 2022

Mmx001 имел наиболее популярный контент!

Репутация

18

Персональная информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за ответы, без вас бы не справился!!!
  2. а регулятор который у меня вынесен в салон - это громкость уся регулирует?
  3. Добрый день Господа! Прошу помощи в настройке усилителя моноблока (урал победа 1.1500). Саб урал симфония 12", короб стелс на 30 литров. Так же в слот REMOTE подключена выносная крутилка, установленная в подлокотнике и настроена на половину шкалы. Вопрос - как быть с остальными крутилками (PHASE, LOW PASS, SUB SONIC, BASS BOOST, LEVEL) и так же с тумблером MODE (в каком положении он должен быть?). Заранее всем благодарен за ответы.
  4. Еще раз огромнейшее спасибо за дельный совет, я бы в жизни не догадался об этом. В эту субботу переподключил с 0db на +3db появились высокие, прям как мне и хотелось, не слишком громко, прям стал баланс частот. Я очень доволен этим.
  5. так то да, но я уже определился по своим ушам, что я хочу. всегда нравилось объемное звучание, вот и хочу его. вот и думаю проц ставить
  6. Добрый день! Я понял, что первое что нужно мне сделать это поменять голову на Теуес СС3 - более расширенные характеристики по музыке, вместо моей головы андройд 6. Я не хочу делать сцену, мне нравится объемный звук, овалы из полки как то не хочу выкидывать. Вот как мне с ними все это сделать грамотно?
  7. спасибо большое за разъяснения
  8. Добрый день Господа! У меня возник вопрос — стоит ли ставить аудиопроцессор Audison Bit Ten в мою систему и что это даст? Сильно ли изменится качество звучания? Или не стоит заморачиваться по поводу него? Прошу совета. Спереди — двух каналка блэк гидра, пищалки в торпеде (в штатных местах), сзади в полке jbl938, на усилке хеликс настроил фильтра на средние и высокие, моноблок урал победа (китай) на 1.5к, саб — симфония 30 см 600 ВТ RMS — 1200 ВТ пик — серии урал (китай), короб саба — стелс — не помню на сколько литров. Голова — ноунейм китай. Если стоит, то куда его установить? Место в багажнике где усилки — просто нет. Фото процессора взял с просторов интернета.
  9. Пищалки стоят в торпеде, на отражение от лобового стекла. В штатные места установлены.
  10. уровень GAIN усилителя выставил на 11 часов - оба канала
  11. ого, спасибо большое!!! нужно глянуть как мне подключили.
  12. у меня передние динамики гидра с пищалками подключены на 1 и 2 канал (я так понимаю, пищалки были подключены через кроссоверы - не я устанавливал музыку), задние динамики jbl938 подключены на 3 и 4 канал усилка. Мне бы высокие как нибудь поднять, а то их явно чуть не хватает. Бас хороший от саба, а вот от динамиков в салоне - сделать средние частоты и высокие. Вот как бы мне хотелось
  13. Добрый день Господа! Помогите настроить усилитель нормально, чтобы средние и высокие норм играли, а то я не понимаю как это сделать((( В передних дверях гидра, в торпеде - пищалки от гидры, в задней полки jbl 938, усилитель Helix Dark Blue 4 (совершенно новый, только что сегодня поставил, так как ранее такой же установленный отрыгнул передний правый канал - захрипел сильно (ранее пару лет назад купил его на авито б/у - и не проверил его). Саб работает от отдельного усилка Урал 1*1500, сам саб из серии Симфония (урал) 30 см.
×
×
  • Создать...