Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lextaz

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Lextaz

  1. Купил силовые провода КГ50. Резина немного повреждена: натёрта хомутом, также имеются места с оторванными и отрезанными кусочками. Чем это черевато? Опасно-ли это? Упадёт-ли напряжение? Что делать???
  2. @NVZ @dgl4ever` У меня пока один вольметр. Думаю, протянуть тогда его от моноблока с салон, а со вторым попозже разберусь. Какие мне тогда провода купить для этого? Можете дать ссылку? Можно ли Ремоут тоже подключить к моноблоку, чтобы не теребить торпедо, подлезая к магнитоле?
  3. В магазине автозвука посоветовали купить вольтметр и вывести его в салон, посмотрев видео на ютубе, как это делать. Я откровенно не понимаю, куда подключать. Вроде, сказали подключить к магнитоле, просунув проводки в какую-нибудь щель торпедо. В ютубе люди подключают к аккуму и к усилителю, но чтоб к магнитоле - не видел. Как я должен протянуть такие короткие проводки к аккуму? Или всё же можно к магнитоле? Куда подключать, чтобы хватило длины проводов? Если к магнитоле, то куда именно подключать? Куда лучше установить, просунуть? Авто - Hyundai Getz (фото салона)
  4. У меня саб RMS 1200, макс. мощность 4800. Если я куплю моноблок на 5000 в 1 ом (из-за проводки немного потеряет и выдаст меньше), то что будет при подключении в 1 ом? Если есть желание купить усилитель с запасом мощности, то как быть? Подключать в 2 ом, не валить? Опыта в автозвуке нет.
  5. У меня саб RMS 1200, макс. мощность 4800. Если я куплю моноблок на 5000 в 1 ом (из-за проводки немного потеряет и выдаст меньше), то что будет при подключении в 1 ом? Если есть желание купить усилитель с запасом мощности, то как быть? Подключать в 2 ом, не валить? Опыта в автозвуке нет.
×
×
  • Создать...