Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

s2pack

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент s2pack

  1. Всем привет. Захотел вернуть штатную магнитолу. Сейчас стоит пионер 580 , но мне не нравится 1 дин магнитола , выглЯдит очень простенько в сравнении со штатной. Интересует несколько вопросов : 1) могу ли я разрулить саб , сч и Твиттера с проца 2)правильно ли я понимаю что процессор подключается между головой и усилителями и откуда регулируют громкость с проца или с штатного гу ? И какой проц посоветуете в пределе 15000?
  2. Имею систему из 4 пар соло мини и кватро хл , 2 пары твитеров от какого-то 4.60 , + и - 35 от Акума , кислота 75 под капотом.Вообщем как ни бьюсь ни как толком не настроить , на мафоне , все улучшайзеры выключены , порезаны 125 4 порядком до 8к 3 порядком ,гейн на 4 часа , Твитера от 8к 1 порядком. Ни как не пойму что крутить на усилке. Подскажите свои Настройки у кого такая система.
  3. @Andrezub По схеме получается нужно два плюса тянуть от дистрибьютора , сильно важно ли тогда минус с дистрибьютора? Или можно запитать откуда нибудь поближе ?
  4. Расскажите подробно пожалуйста как правильно подключить ГУ от дистрибьютеров , ни где не нашёл толкового объяснения. 1) нужно ли тянуть три провода(2 плюса ( красный , желтый) и 1 минус ? Или можно протянуть два и красный с желтым вместе смотать или сделать перемычку в iso разъёме ? 2) говорят что лучше сделать через реле ( типа желтый от дистрибьютора , а вот красный через 4х контактное реле , как это в жизнь притворить? Желательно со схемой)
×
×
  • Создать...