Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikitkoo7

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Nikitkoo7

  • День рождения 07.06.1994

Персональная информация

  • Город
    Шахты

Социальные сети

  1. Димон я вроде не какой то троль,тему наверно ты создал не только отписываться о новом железе а так же получать различные отзывы. по поводу бренда я не к кому ни имею ненависти !))Твою экс систему слушал несколько раз!)Ну на альфардах ну круто,нынче спонсор спл-шоу альфард значит и организаторы на них.Удачи в построении!))
  2. Динов на альфардах,Термит на альфардах. Это в прошлом году те самые сандалисты которые били в грудь и кричали сандаль тема,альфард шлак...куда мир катится::an::
  3. услышал эту новость на этапе рбр и спл шоу от Виталика,когда Лекса снимал...да конечно деньги решают многое
  4. http://vk.com/video134019649_167910448 подскажите трек.
  5. Отличная альтернатива фиолетовым
  6. http://vk.com/video134296708_165299397 подскажите трек по видео)
  7. поздравляю победителей!!Волга была?жаль не смог приехать ,погода Г....
  8. ну что могу сказать новые правила затронули всех,даже любитей))приехал к началу басс 3 и наблюдал картину что ребята начинают давить и питания не хватает и защита..Вывод такой:новые правила добавили зрелищности , но и геморои.Не все готовы были к этому,даже заядлые сплщики))А так все норм,жаль не получилось выступить.Буду готовиться к Сулину.
  9. ахах .Полюбому))кто то и призы колбасой получит)))
  10. Конины бы попил))машина готовится на Дб драг в сентябре,а там что будет то будет) Да и как бы бюджет студенческий ,да и машину саму не как на свой ход не поставлю((:scratch_one-s_head:
  11. ладно ребята,не ругайтесь,погаречился,прошу прощения. Все это спорт,так же в спорте есть свои хитрости и слабости.:unknown:
  12. Чем то оно и правильно что в басс 1 один акб ,как оно и должно быть.Вопрос в другом сможет один акб пусть даже именитый поиграть столь долгое время на замере?!Да как писали выше что гена решает. P.S все будут играться регулятором усилителя ,дал пик и сделал тише залог успеха))) Станислав прошу выложить полный список правил со всеми изменениями.
  13. Короче вывод такой малого вы съели))) Буду в басс рейсе а то в spl show нынче задроты собираются,да и на насосе будет бассрейс(sa x ) А вообще вывод дай дураку денег и он из какашки сделает конфету))
×
×
  • Создать...