Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikitkoo7

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Nikitkoo7

  1. Димон я вроде не какой то троль,тему наверно ты создал не только отписываться о новом железе а так же получать различные отзывы. по поводу бренда я не к кому ни имею ненависти !))Твою экс систему слушал несколько раз!)Ну на альфардах ну круто,нынче спонсор спл-шоу альфард значит и организаторы на них.Удачи в построении!))
  2. Динов на альфардах,Термит на альфардах. Это в прошлом году те самые сандалисты которые били в грудь и кричали сандаль тема,альфард шлак...куда мир катится::an::
  3. услышал эту новость на этапе рбр и спл шоу от Виталика,когда Лекса снимал...да конечно деньги решают многое
  4. http://vk.com/video134019649_167910448 подскажите трек.
  5. Отличная альтернатива фиолетовым
  6. http://vk.com/video134296708_165299397 подскажите трек по видео)
  7. поздравляю победителей!!Волга была?жаль не смог приехать ,погода Г....
  8. ну что могу сказать новые правила затронули всех,даже любитей))приехал к началу басс 3 и наблюдал картину что ребята начинают давить и питания не хватает и защита..Вывод такой:новые правила добавили зрелищности , но и геморои.Не все готовы были к этому,даже заядлые сплщики))А так все норм,жаль не получилось выступить.Буду готовиться к Сулину.
  9. ахах .Полюбому))кто то и призы колбасой получит)))
  10. Конины бы попил))машина готовится на Дб драг в сентябре,а там что будет то будет) Да и как бы бюджет студенческий ,да и машину саму не как на свой ход не поставлю((:scratch_one-s_head:
  11. ладно ребята,не ругайтесь,погаречился,прошу прощения. Все это спорт,так же в спорте есть свои хитрости и слабости.:unknown:
  12. Чем то оно и правильно что в басс 1 один акб ,как оно и должно быть.Вопрос в другом сможет один акб пусть даже именитый поиграть столь долгое время на замере?!Да как писали выше что гена решает. P.S все будут играться регулятором усилителя ,дал пик и сделал тише залог успеха))) Станислав прошу выложить полный список правил со всеми изменениями.
  13. Короче вывод такой малого вы съели))) Буду в басс рейсе а то в spl show нынче задроты собираются,да и на насосе будет бассрейс(sa x ) А вообще вывод дай дураку денег и он из какашки сделает конфету))
  14. Да и на бассклубе можно найти треки с наложенными синусами и в надписи трека написаны пики.
  15. как бы изменение правил,даже поправки не есть хорошо,в середине сезона.Я не спорю на повседневе рубится не плохо,только думаю что много паленного будет. Кстате можно просто наболтать на замере и регулятором саба играться и все,а музыка будет дальше играть.Да и в России хитрый народ,не на*бет не проживет)))
  16. слух был что на день города в области будет спл-шоу.Город не помню
  17. Миша красавчик ,все организовал.жаль только приехать не могу.короб не спилили и моноблок плохой.
  18. мы в 14 от 1.600 кикса 138.7 дунули в 75 л чистого на 35 гц.думаю потенциал есть.машина ваз 14:smile:
  19. Добрый день друзья.помогите боевым коробом на gzrv 30 spl Extreme.Питание одна оптима(желтая,маленькая)+провода кг50 и моноблок DD M1c. Настройку желательно 50-54.Датчика нету чтобы эксперементы ставить)
  20. http://vk.com/video64503536_165214465 подскажите трек плиз
×
×
  • Создать...