Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nikitkoo7

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные Nikitkoo7

  1. Что же ты такой неугомонный в интернете:biggrin:, подобного рода мысли в данной теме, нужно ставить с пометкой ОффТоп!!! (это на будущее)

    Следующее - не на сандалях! А на скарах, был весь прошлый сезон, а еще на МТХ и cadence, это называется мультибрэнд!

    А вот удары в грудь, я вижу только от тебя и почему то только в интернете:facepalm:

    Собственно правильно у тебя в подписи написано - строим, пилим, УЧИМСЯ! Продолжай учится и не засоряй тему!:hi:

     

    Димон я вроде не какой то троль,тему наверно ты создал не только отписываться о новом железе а так же получать различные отзывы.

    по поводу бренда я не к кому ни имею ненависти !))Твою экс систему слушал несколько раз!)Ну на альфардах ну круто,нынче спонсор спл-шоу альфард значит и организаторы на них.Удачи в построении!)):smile:

  2. ну что могу сказать новые правила затронули всех,даже любитей))приехал к началу басс 3 и наблюдал картину что ребята начинают давить и питания не хватает и защита..Вывод такой:новые правила добавили зрелищности , но и геморои.Не все готовы были к этому,даже заядлые сплщики))А так все норм,жаль не получилось выступить.Буду готовиться к Сулину.

  3. Ты приезжай в ангар и мы посмотрим на что ты способен у нас еще пятишка конины и есть моя машина класса Седан

     

    Конины бы попил))машина готовится на Дб драг в сентябре,а там что будет то будет)

    Да и как бы бюджет студенческий ,да и машину саму не как на свой ход не поставлю((:scratch_one-s_head:

  4. Дорогой участник за слова которые ты пишеш про автомобили участников и про самих участников у тебя появляется уникальная возможность получит по губам за эти слова( это насчёт задрот )т.к. для любого автолюбителя и спортсмена его авто лучшее и любимое....:diablo:

     

    ладно ребята,не ругайтесь,погаречился,прошу прощения.

    Все это спорт,так же в спорте есть свои хитрости и слабости.:unknown:

  5. Раставлю точки для всех в первом классе без изменений - для двух акб есть другие классы милости просим а первый класс остаеться для начинающих и для тех кто сможет вытащить результат из разрешенного правилами железа

    ....

    Чем то оно и правильно что в басс 1 один акб ,как оно и должно быть.Вопрос в другом сможет один акб пусть даже именитый поиграть столь долгое время на замере?!Да как писали выше что гена решает.

    P.S все будут играться регулятором усилителя ,дал пик и сделал тише залог успеха)))

    Станислав прошу выложить полный список правил со всеми изменениями.

  6. как бы изменение правил,даже поправки не есть хорошо,в середине сезона.Я не спорю на повседневе рубится не плохо,только думаю что много паленного будет.

    Кстате можно просто наболтать на замере и регулятором саба играться и все,а музыка будет дальше играть.Да и в России хитрый народ,не на*бет не проживет)))

×
×
  • Создать...