Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQ за сотку

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

SQ за сотку стал победителем дня 8 июня 2022

SQ за сотку имел наиболее популярный контент!

Репутация

3

Персональная информация

  • Город
    Орёл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну что собрал систему? Как звучание?
  2. Всем здравствуйте. Попал в замешательство при выборе компонентов. Сначала была цель собрать 3 полоску вархед, но позднее я узнал о бб А6,5С и теперь не знаю что из этого будет лучше. Поставить 2 шку бб, 3 бб или 3 вархед, на сколько я понимаю вархедовский мид будет явно мощнее. В магазинах такой акустики у нас нет и послушать даже негде, а по видео много не узнаешь. Может был у кого-то опыт. Да и вообще подскажите принципиальное отличие 2 и 3 полосной системы и стоит ли это таких заморочек. P.S. Громкость также мне очень важна
  3. Наконец добрался до этой темы. Хотел бы поинтересоваться что выбрать в качестве "акустического" кабеля.
  4. Это я понимаю, но хочу понять направление куда двигаться, чтобы не тратить лишние деньги
  5. Вот я и хочу добиться более менее музыкальности, без горбов в ачх на настройке короба, но также чтобы и можно было немного "похвалить". Требования у меня к этому небольшие, чтобы лобовое и потолок шатались не нужно.
  6. Собираю бюджетную систему с упором на качество звучания. В данный момент стоит такой себе саб в небольшом фазике. Давление меня +- устраивает, но музыкальности нет. Решит ли эту проблему ЗЯ? И есть ли у ЗЯ настройка короба как у фазика? Объясните пожалуйста максимально подробно про их разницу со всеми тонкостями. Спасибо за внимание
  7. У меня получается именно когда громче делаю клипует видимо, и искажается. У тебя получается миды от уся были, а пищалки от гу? и как играло и от чего? Какой мафон, усь?
  8. Стоит комплект прайд изи, играет от пионера 120. При повышении громкости выше 50 пищалки начинают резать уши. Исправится ли ситуация, если поставить 4 канальник (стоит фронт и тыл) 4 на 50 ватт. И не сгорит ли от него твитер номиналом 25 ватт. Подключён черёд кроссовер
  9. Имеется следующий план: процессорная магнитола с 3 парами RCA, сабвуфер, и 4 канальник. Пара овалов в полке и компонентная акустика спереди. Так же есть пара кроссоверов. От чего запитать твитеры? Номинал твитеров 25 ватт, мидбаса 50 (прайд изи).
  10. Хочу взять себе что-то из этого. Дизайн больше нравится у 78, но не могу понять почему 77 бэ дороже. Есть ли смысл брать 77 бэ, а не 78? Объясните пожалуйста подробно.
  11. Купил компонентную акустику (мидбас и твитеры). В комплекте с твитерми шёл конденсатор. Сейчас появилась возможность поставить кроссовер, но наверняка там будут другие показатели. Нужно ли его вообще ставить? Саб настроен от усилителя, мидбас настроен мафоном (не процессор) от 80 герц. Получается кроссовером я только среду верха мидбаса? Есть ли смысл его ставить? Объясните дураку
  12. Играет всё от магнитолы и присоединено параллельно. От магнитолы идут + и -, далее у меня идёт смотка проводов (разветвление на 2 + и 2 -). 1 + и - идут, на мидбас, другой + через конденсатор идёт на твитер. Правильно ли я всё соединил и не будет ли проходить через конденсатор звук на мидбас? Или же принципиально, чтобы провода на твитер шли конкретно с динамика?
  13. У меня в автомобиле сейчас стоит пара эстрадных динамиков, но не нравится их качество звучания (играют роль магнитолы). Будет ли звук громче, если поставить усилитель, но уже с классическими динамиками?
×
×
  • Создать...