Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

na_pikape

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

9

Информация о na_pikape

  • День рождения 12.05.1980

Персональная информация

  • Город
    Тольятти
  1. Женек привет. Надеюсь к моему приезду машина будет готова? Очень хочется послушать три пятнахи в ЯЗ. Удачи. И больше свободного времени. Знаю что машина стоит у тебя в гараже уже долго....
  2. Купи отечественный провод типа ПВ3 разной толщины и будет тебе счастье.
  3. А может просто сделать ЗЯ. Ящик получится меньше да и с портами не надо будет мудрить. Давления от двух двенашек и в ЗЯ будет будь здоров.
  4. Кстати у меня лежит без дела генератор от "десятки" переделан под классику (как на 214 ниву) с кронштейнами, хотел ставить себе на "копейку" но не успел. Никому не нужен?
  5. Вот нашел ссылку (http://www.eldix.ru/documents/catalog.php?cat=1)
  6. Марка Dynamo. Модель точно не помню. У нас стоит 3300.
  7. Есть Болгарские генераторы на 130 Ампер. Ничего переделывать на "десятке" не надо крепление такое же.
  8. А ты динамики будеш через интернет заказывать или у себя в магазине покупать. Если в магазине, то сходи перепиши модели динамиков в твоем ценовом диаппазоне, выложи здесь. А мы уже чего нибудь посоветуем. П.С. У меня стоят Герцы HV165 предыдущей серии + ВЧ ДЛС УР1. Играют электронщину отменно басят тоже не плохо.
  9. Класные ящики получились. Наверное играют класно. Я кстати летом может буду в Камышине в отпуске (теща живет), хотелось бы встретиться и послушать. П.С. Ты ксати не знаеш там у себя Женю Сараева или Илью на серебристом Лансере. Они мои хорошие товарищи.
  10. Мой знакомы Кикс 29 нагружал в один Ом на квадратный кикер и ничего работал как миленький. Я свой ДЛС А6 тоже нагружал вообще на 0,5 Ома (в спешке неправильно соединил сабы) и ничего у него не выбило и не сгорело, хотя слушал достаточно продолжительное время. Правда просадка была огромная и машина ехала как нервная.
  11. Нормально внутри устроены обычные сетевые автоматы. Ставил как то себе такой на 16 А в служебный пикапчик.
  12. Ага. Транс помощнее с выходным напряжением около 16В (так как диоды вольта два заберут), диодный мост, кондеров несколько штук на выходе подпаять (где то на 10000 мкФ) и будет тебе счастье.
  13. У меня Магнат АД 300 тоже мерзнет, подвес из вспененого полеуретана (вроде). Разогреваю постепенным увеличением громкости. За 15 минут звучание практически приходит в норму.
  14. Для подветки продаются специальные светодиодные гибкие ленты разных цветов. И не надо парится с сопротивлениями.
×
×
  • Создать...