Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

na_pikape

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент na_pikape

  1. Женек привет. Надеюсь к моему приезду машина будет готова? Очень хочется послушать три пятнахи в ЯЗ. Удачи. И больше свободного времени. Знаю что машина стоит у тебя в гараже уже долго....
  2. Купи отечественный провод типа ПВ3 разной толщины и будет тебе счастье.
  3. А может просто сделать ЗЯ. Ящик получится меньше да и с портами не надо будет мудрить. Давления от двух двенашек и в ЗЯ будет будь здоров.
  4. Кстати у меня лежит без дела генератор от "десятки" переделан под классику (как на 214 ниву) с кронштейнами, хотел ставить себе на "копейку" но не успел. Никому не нужен?
  5. Вот нашел ссылку (http://www.eldix.ru/documents/catalog.php?cat=1)
  6. Марка Dynamo. Модель точно не помню. У нас стоит 3300.
  7. Есть Болгарские генераторы на 130 Ампер. Ничего переделывать на "десятке" не надо крепление такое же.
  8. А ты динамики будеш через интернет заказывать или у себя в магазине покупать. Если в магазине, то сходи перепиши модели динамиков в твоем ценовом диаппазоне, выложи здесь. А мы уже чего нибудь посоветуем. П.С. У меня стоят Герцы HV165 предыдущей серии + ВЧ ДЛС УР1. Играют электронщину отменно басят тоже не плохо.
  9. Класные ящики получились. Наверное играют класно. Я кстати летом может буду в Камышине в отпуске (теща живет), хотелось бы встретиться и послушать. П.С. Ты ксати не знаеш там у себя Женю Сараева или Илью на серебристом Лансере. Они мои хорошие товарищи.
  10. Мой знакомы Кикс 29 нагружал в один Ом на квадратный кикер и ничего работал как миленький. Я свой ДЛС А6 тоже нагружал вообще на 0,5 Ома (в спешке неправильно соединил сабы) и ничего у него не выбило и не сгорело, хотя слушал достаточно продолжительное время. Правда просадка была огромная и машина ехала как нервная.
  11. Нормально внутри устроены обычные сетевые автоматы. Ставил как то себе такой на 16 А в служебный пикапчик.
  12. Ага. Транс помощнее с выходным напряжением около 16В (так как диоды вольта два заберут), диодный мост, кондеров несколько штук на выходе подпаять (где то на 10000 мкФ) и будет тебе счастье.
  13. У меня Магнат АД 300 тоже мерзнет, подвес из вспененого полеуретана (вроде). Разогреваю постепенным увеличением громкости. За 15 минут звучание практически приходит в норму.
  14. Для подветки продаются специальные светодиодные гибкие ленты разных цветов. И не надо парится с сопротивлениями.
  15. Ящик получился хороший. Но как то фазик сделан странно, идет вдоль одной стенки а выход на другой стороне. Или я чейта не доглядел.:scratch_one-s_head:
  16. Я делал себе из обычного микрофонного провода снятого с оборудования в ночном клубе. Написано вроде как маде ин Германия.
  17. В общем то я хочу сделать так же (ну почти так) только в полку.
  18. Всем спасибо за советы. Лучше подкоплю деньжат и поставлю гену помощнее. Хоть у меня гура и кондера нет не хочется как то отказываться от 16 клапанов.
  19. Всем привет. Валяется у меня в гараже б/у но рабочий генератор модели 2112 на 90 А. Вот думаю поставить чтоль его себе. Может кто уже ставил себе и сможет подсказать как это сделать (если это не сильно замороченно). Машина 16 клапанная.
  20. Спасибо за пердложение но "горы" на полке будут мешать обзору через заднее стекло. Мне то пофигу, но у меня жена постоянно ездит на машине и будет нервничать по этому поводу.
  21. Надо динамики и порт направлять в один объем т.е. в салон или в багажник.
  22. По паспорту рекомендованый ЗЯ от12 до 20 литров. Я хочу сделать общий ящик на 30 литров. И я как бы не хочу тупо ящик в багажник, а всетаки в полку. Хочется сделать как то красиво.
×
×
  • Создать...