Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pacha

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Pacha

  1. Щас подключен усь blaupunkt gta-4100 , пердит конечно , но сигналки у машин срывает ))) Выставлен он на максимум , и работает не вырубается
  2. Толщина одного провода теперь чуть меньше большого пальца на руке толще проводки из этой серии я ещё не видел
  3. А есть возможность что его вырубает потому что у магнитолы ток 1 линейный выход , а не 2 ?:music:
  4. Хотя если выкл и обратно вкл магнитолу до средней громкости усь качает , но потом после определённого предела громкомсти загораеться красный индикатор
  5. Всё поменял я проводку !!! усь заработал !!! теперь заморочки пошли во втором этапе... Усилитель 4ёх канальный , а на магнитоле ток 1 линейный выход =( купил разветвитель что бы 1 линейный превращался в 2 , подключаю его к усю , он сначала качает до громкости чуть меньше среднего , а потом тупо загорается Красный индикатор... ЧТО ДЕЛАТЬ ???
  6. Сегодня подключил новую магнитолу к усю , усь не заработал... взял новый контроллер , новый + и землю (подкл всё напрямую к аккуму) и о чудо! усь загорелся зелёным , т.е линейные не горели , а как я понимаю у меня просто тупо сгорела проводка от аккума к усю... теперь буду покупать новый более толстый плюсовой провод , вообще как лучше подключать мощный усилитель ? + и - брать на прямую с аккума ?? или + с аккума а массу с кузова ???
  7. Такс, больше не у кого вариантов нет ?? может кто то в З А О (солнцево , переделкино , внуково) сможет на 5 минут одолжить магнитолу с линейными выходами? ??? :hi:что бы проверить теорию со сгоревшими линейными))??
  8. Я вчера отключал всё и обратно собирал , бесполезно .А в студию звука нет возможности больше обратиться по определённому ряду причин вот и ломаю голову
  9. Уселитель точно рабочий потому что и др усилители которые я подключал они тоже не работают теперь :nea: Саб линейно подключен на усь , + (с предохранителем) от усилителя идёт на аккум (работает) , тыкал землю в др месте всё равно не помогает , контроллер подключён как и был подключен к контакту антенны на магнитоле (синий провод если не ошибаюсь) , линейный выход тоже подключен . Так если я даже отключаю саб ,а плюсовка на усилителе остаётся подключёна, то у меня на любом усилителе должен гореть зелёный индикатор , так она не на одном усе даже не загорается и что самое странное , не загорается даже красный индикатор который выдаёт ошибку :sorry:
  10. У меня усь Lanzar 436 4ёх канальник , качает 2 саба Oris по 1000 ват ном и 2000 макс на ура
  11. Значит коротко опишу систему которая стоит в машине , есть 2 сабуфера ORIS 1000ват номиналом в одном корпусе с фазоинвертороми (короб делала студия звука) , усилитель Lanzar vibe 436 4ех канальный. Так вот в чём проблема , вчера ехал по городу слушал музыку и тут бац сабуфер отключается , открываю багажник у уся горит подсветка , но не красный , не зелёный индикатор не горят , предохранитель на + проводе цел ! подключил др усь , тоже самое!!! Подключил усилитель напрямую с аккума кинул + на усь (без предохранителя) усь светиться но не работает! Земля у уся на кузове весит плотно , Контроллер от магнитолы тоже вкл и выкл усилитель как и должен! Что это может быть ? Может на магнитоле линейный выход не подовать сигнал ?? Но если от уся откл тюльпаны он выкл , а с ними горит , но не работает ! Что это такое ??? помогите плз :sad:
×
×
  • Создать...