Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AlikIL

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Ashqelon
  1. А как смарт зарядку отключил,если не секрет?
  2. Проблема в том что я живу в Израиле,у нас тут с проф. Студиями автозвука все очень плохо,я тут Электрика насчет этого спросил он на меня как на идиота посмотрел🤣
  3. Хочутакую же махинацию у себя на мондео 4 проделать,можете подсказать какие диоды искать для этого дела?
  4. Смотрю как у вас все развито,аж завидно становится)))
  5. Отпиши потом как успехи))) у меня только 4 банки
  6. Всем привет,решил поэксперементировать,вопрос собственно такой: Имеются Банки из Гибрида Аурис,каждая выдает по 7.2 вольта,технология NiMh,возможно ли их использовать для автозвука,хотя бы теоретически?))
  7. Всем привет,решил поэксперементировать,вопрос собственно такой: Имеются Банки из Гибрида Аурис,каждая выдает по 7.2 вольта,технология NiMh,возможно ли их использовать для автозвука,хотя бы теоретически?))
  8. Спасибо за ответ,проверяли двумя бошками,одна Андроид,вторая Clarion из старых,качественых моделей который на другой машине тащил тот же Sundown 2000 с Апокалипсом 15' на 1500 ватт,но проверю еще одну бошку.
  9. AlikIL

    Клип на Avatar atu2000

    Всем привет,сражу скажу,обыскал форум,то ли сам дурак то ли подходящей темы нет.теперь о проблеме: Имеется саб Мачетэ Файт 12' (800) 4+4,подключен в 2Ом на Аватар,кислота под капотом и 40а в багажнике,проводка 50кг до Дист.,плюс все подключено через DSP Machette. Проблема собственно саб не играет на полной мощи,Гейн почти в шишку,настраивали Осцыком,при синусойде клипа нет,как только включаеш мызыку пояти на макс. Идет клип,меняли на усь SA 2000,меняли голову на старый Clarion,та же история но саб долбит сильнее. Куда дальше копатся? Спасибо заранее кто откликнется
×
×
  • Создать...