Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

*Юрий*

Пользователь
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

24

Информация о *Юрий*

  • День рождения 06.04.1988

Персональная информация

  • Город
    г. Екатеринбург
  1. Это был Паша из г. К-Уральский. Напиши для чего...?
  2. Ещё пока не приехал, но уже на подъезде. Одному очень хорошему человеку!!!:hi: На соревнованиях всё узнаешь ... Встреча удалась на УРА!!! Огромнейшее спасибо и Маклаю и владельцу сей прекрасного места и бысрых снегоходов (жёлтый быстрее...). Низкий Вам поклон за потраченное на нас время!!!:hi::hi::hi:
  3. 14. Ященко Юрий 15. Семёнов Саня 16. Коровин Слава 17. Суслов Паша (Каменск-Уральский)
  4. Что за площадка? Что за база? Как в прошлом году? По поводу переноса тусовки ещё на неделю вперёд - полность ЗА. Т.к. лучше всё ещё раз прощитать, более тчательно подготовиться и классно всем вместе оторваться ... !!! !!! !!!::hair::::new_russian:::mic29: По соревнованиям - все три формата очень даже неплохие! Так что - я опять обеими руками ЗА. :good::good::good:
  5. Я поеду! С ночёвкой! Со мной + .... х.з. сколько ещё народуПоеду, пока, зрителем. Ребята!!! Чтобы искать место для тусовки, нужно для начала определиться сколько машин будет учавствовать, т.к. от кол-ва людей зависит намного меньше, какой объект искать, нежели от кол-ва авто. Самое главное - найти базу с довольно большой и ровной площадкой для соревнований, а по поводу спальных мест - это на каждой тур-базе предусмотрено...
  6. Так то это 18 - дюймовые ... А парни на одном "пятнадчике" 156 дБ Ё*нули !!! !!! !!! Да Славян с Саньком тоже МОЛОДЦЫ, ни кто не спорит! Классные ребята... Мы с Саньком практически раза по 3-4 каждую неделю общаемся.
  7. Был! Но уже после старта замеров.:hi: Дак по видео видно ... сам то я не в курсах ............:biggrin:
  8. В каком же он месте, интересно, похож ??? Это у Серёги Архипова (на Ваз-2112) короб похож на Славин - 6 труб. У Тёмы - 4 трубы !!! Да и расположение дина совершенно разное...
  9. Конечно пригоняй зрителем ... Милости просим в Екатеринбург !!!:hi::hi::hi: По поводу аквапарка - на весь день 1100р. !!! Вот здесь ты можешь глянуть все цены, не только на день, но и по часам: http://www.limpopo-park.ru/aqua/prices.html
  10. С одним. Но зато ... ... ... Всё остальное увидите на площадке !!! Ну может кто-то и с двумя будет, по поводу этого, я к сожалению, не в курсе.
  11. По поводу твоего вопроса - "А будет ли у кого-нибудь DD9518 ???" - по поводу восемнадчика не знаю, а вот DD9515 БУДЕТ !!! !!! !!!
  12. Хочу добавить к этому всему ещё один немаловажный фактор !!! 21 августа - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ г. ЕКАТЕРИНБУРГА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, 1000%, будет вдвойне круче, веселее и ГРОМЧЕ !!!::hair::::hair::::hair:: И будет очень очень очень много много много красивых :mic29::mic29::mic29:
  13. *Юрий*

    Куплю dd m1a

    Ребят! Моноблок, к сожалению, уже давно ПРОДАН. И тем более был не m1a, а m1b ...
  14. По 27 000р. за каждый !!!
  15. *Юрий*

    SS SPLX 154(152)

    Удачи в покупке !!!
×
×
  • Создать...