Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Илья111

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отключал магнитолу, когда ставил саб, а когда подключил, она заблокировалась. Может кто-то помочь в данном вопросе? Там стояла SD карта, но пк её не открывает.
  2. Подключил, спасибо. Но беда пришла откуда не ждали вылезла херота: заблокировалась магнитола :(( Пойду искать кто сможет разблокировать, ну или в магазин за новой
  3. Благодарю вас, Дмитрий! Постараюсь отписаться что вышло из этого.
  4. Если правильно понимаю, он (высокоуровневый вход) слева, в исполнении под фишку? Если да, то не совсем понимаю, почему два входа под землю. Пока представляю схему подключения так: справа + и - от АКБ и Rem куда-нибудь в зажигание. А в этот левый коннектор (фишку) по паре проводов из каждой двери, gnd(фишки) пустует. Верно? Или на gnd фишки лучше тоже провод кинуть?
  5. Всех приветствую! Никогда раньше не было саба, а тут предложили забрать б/у Prology AT-1200 (пассивный). Ну и собственно опишу свои непонятки. ГУ стоит с японии, радио воспроизводит, аукс, камера зх работает, а мне много и не надо. На этом сабе вход акустический, если правильно понимаю RCA это, а в магнитоле как оказалось данных входов нету)) Почитал, вроде люди подключают к динамикам, а у меня как раз в задних дверях их нету с завода. Вот и назревает первый вопрос, какие провода мне брать, понятно что силовой где-то на 3-4 квадрата можно взять и к нему пред, но не много/мало ли этого сечения? А второй вопрос, это допустим куплю я 2 RCA'шки с одной стороны их обрежу и брошу на проводку к задним динамикам, т.е. один RCA на правую дверь и один на левую. Норм ли всё будет, да и вообще может лучше на одну дверь два RCA? Цель +- сделать дёшево и сердито, так что готов даже просто в магазин электрооборудования сгонять и взять проводку. Сразу скажу, магнитолу менять не хочется, ибо цены кусачие на 2DIN.
×
×
  • Создать...