Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Steamboy

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Краснодар
  1. ну я сейчас узнал, что у меня стоит тыл/саб в настройках вывода сигнала.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане и гуру автозвука. Имеется на борту моего автомобиля ГУ Pioneer DEH 4500BT. Магнитолка хоть не свежая по годам (она у меня с 2014-го года) но по техническому состоянию и косметике в очень хорошем состоянии. У меня возникло желание подключить её к внешнему автоусилителю. Сейчас она подключена на прямую к динамикам в дверях через фишку. Скажите пожалуйста, нужно ли провести какие-то манипуляции в меню магнитолы что бы снимать с её задних двух RCA-выходов сигнал на усилитель? Или же сигнал у магнитолы постоянны присутствует на этих выходах. В меню магнитолы ничего не нашёл связанное с RCA и в инструкции об никаких настройках не сказано. Просто показано, что подключи тюльпаны и всё... Подскажите пожалуйста.
  3. Дмитрий, Вы мне тоже хорошо всё объяснили выше. Благодарю Вас.😊🤝
  4. О вот это классный развёрнутый ответ... Спасибо! Конечно же я читал инструкцию, и по ней настроил фронтальные полочные колонки. Еще раз огромное спасибо)))
  5. Там настроек для него нет, только условия его включения в определенной связке с остальными колонками.
  6. Ну да конечно же есть рукоятка регулирования громкости. Спасибо огромное... за ответы)))
  7. Дмитрий, а скажите пжл... при подключении выхода ресивера и входов усилителя, регулирование громкости сабвуфера будет осуществляться с ресивера или только с органов усилителя? Хотя как мне кажется, должно через ресивер осуществляться регулирование, это равно тому, как с магнитолы регулировать громкость. Ведь к усилку каждый раз ведь никто не лазит в багажник, что бы сделать тише или громче...
  8. Дмитрий, спасибо большое за ответы. Мне теперь исчерпывающе понятно.
  9. Дмитрий, огромное спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, что Вы имели ввиду в своих словах: "иначе будут играть басы только с одного канала"? Входного RCA- канала и от этого вход будет перегружен или басы будут тихими не выразительными не чёткими или ещё какими-то не красивыми????
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане и гуру автозвука. У меня вот какой вопрос... Имеется в наличии ресивер Pioneer VSX-821 с одним RCA выходом на сабвуфер и усилок автомобильный FUSION FР-802. Скажите пжл, если я на усилитель подам сигнал от ресивера от его сабвуферного линейного RCA- выхода, то увидит ли этот сигнал усилок и соответсвенно далее на динамик сабвуфера? И второй вопрос... Скажите пжл, нужно ли подключать тюльпаны к обоим входным каналам L и R усилителя или можно к одному из входов? На просторах интернета я не нашёл ответа. Спасибо большое...
×
×
  • Создать...