Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

listan

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    уфа
  1. нет ли не каких особенностей по использованию, мафона DEX-p9r этого? т.е. все также или надо что то доп ввиде проца, но вроде он тут и так 24 бит.
  2. и в догонку встречный вопрос по качеству звука что будет лучше из Clarion DXZ788RUSB и Pioneer 88 или вместо пиона Alpine 9887, да пион а альпа разные по звуку но суть вопроса, сильно ли клара по качеству звука будет проигрывать им.
  3. просто флешка удобнее, чем записывать на сд-р сотню песен. тут у некоторых снова юсб тока через адаптеры, вот у клары нравится не надо дополнительного ничего, или вообще был бы пионер так как он больше нравится с процом и usb на передней панели)))))
  4. какие есть варианты? бюджет 10-15к можно старые модели, главное 24 бит цап. и флешка без адаптеров.
  5. теперь понял что провод буду ставить кг-35 без кондера, и оба от акума.
  6. мельком и так посмотрел форум, очень интересный, по этому и решил сразу спросить, только про кондер не понял почему в топку... дистрибьютор это же просто кусок металла с хорошим креплением контактов? мафон да уг он к тому же при выключении еще сигнал левый на саб отправляет что тот бумкает.
  7. сабвуфер Vibe SPL-12 2400ват пик усь LEGACY 2700 Watt Mono-Block Class-D мафон hyundai cmd4029 акб 75 ам гена 110 ам провода силовые на 4га минус брать с кузова в багажнике линейники тоже пока не выбрал и какой нибудь пока не выбрал кондер на два фарада. собираю первый раз систему))
×
×
  • Создать...