Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DemonS

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Этот в помещении с потолками 3 метра в 40 квадратов долбит сильно. Но мне интересена сама игра на улице. Нет длинного провода чтоб на улицу выташить, проверить.)))
  2. А чего взял что у его низкий резонанс? Я несмог найти Fs этого динамика. Нупосмотрим как заиграет на улице? Дима писал мне что этот динамик для рупоров, а так как я изначально и хотел рупор, купил этот. Подвернулся за 4500. Новый. Аты что посоветуешь?
  3. Сегодня поставил дин. Настроил и включил. Долбит сильно. Настройка 43Гц. На улице еще не слушал. Сделал блок питания из блока для компа. Убрал защиту и добавил вольтаж. Перегрузок к питании нет. Максиммум скачек 0,2 вольта.
  4. Посмотрел и послушал. Ну мне понравилось. Вотбоюсь динамик у меня не подойдет? У их типо НОЭМА.
  5. Интересная идея. Спасибо подумаю Мне бы еще найти данные моего динамика Power Acoustic PW1 15L для сравнения с Урал 15" и Наома от Новосибирска. У нас в Новосибе многие покупали нашего производителя, хвалят.
  6. Вот незнаю какой снизу порт делать? Это муляж). Большой или кпк активный порт сверху с перегородкой.
  7. Это ясно. Мне то для частного дома. Летом питаемся в беседке у бани 5х5м. Барбекю и т. д. Ну рядом бассейн газоная детская площадка. Вот и хотел зону до 50 метров пробить. Вчерасобрал минискуп 15. Снизу добавил псевдопорт на 15 см. Высота получилась 80см. Норм. Если заиграет буду собирать аналог из фанеры в 20мм, обтяну кожей.
  8. Кстате продал усилок мистери. Купил Ground Zero 1.200DX. Подцеплял в 2 Ома. Под 1 Ом мой дин не рассчитан. 4+4. Типо в 2 Ома. На выходе 900-950 Watt. Дин в номинале 450 Watt, 900 Watt max.
  9. Вот кстате что Дима по поводу моего дина написал..
×
×
  • Создать...