Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazey

Пользователь
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26
  • Отзывы

    0%

Mazey стал победителем дня 27 января

Mazey имел наиболее популярный контент!

Репутация

112

Персональная информация

  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сам ты клоун, это сути не меняет, не может там быть никакого замыкания. С вами спорить бесполезно
  2. Это чуваку который в электрике шарит посчет кз на банках, он решит)))
  3. Нормальный d класс хз сейчас у кого. Дст вроде ушли, может у альфарда новая линейка усилителей норм, но до этого полный шлак, я сам писал помню, что от уся много не зависит, только не полубразильские ширики альфарда, такое говнище вообще на фронт нельзя, фоны, искажения... Киксы хорошие были, последние модели тоже под бразилю вроде. Сам долго искал слушал покупал продавал, остановился на древней плите, менять нет желания,
  4. Падает вольтаж, растёт ампераж и приехали Бразилия))
  5. Ширпотреб китайский. Смотрите в сторону дст или кикс, прайд тупо цены ломит за ту же китайщину
  6. Вайлдберриз же)) Заказываю только на озон, вайлды как контору с сумашедшим руководством обхожу стороной.
  7. С открытым верхом саб думаю бесполезен, лучше хороший и большой МИД туда зарядить, у альфарда и дл вроде были
  8. Разбирал свой саундстрим для чистки, прям душа радуется как всё сделано) он должен был умереть раз 15 по моей глупости, замыкал, в 0.5 на саб играл на аб классе меньше 12 вольт, столько защит словил, а ему всё равно)) как там реализована защита хз, релюшек и тп там нет.
  9. Дешман и Бразилия как и писал да, а более менее от дст или кикса допустим вполне себе нормально усиливают звук. Я к тому, что большинство воспринимают усилитель, как важнейший момент в качестве звучания, да нифига не так. Задача уся просто его усилить, не обрабатывать или конвертировать что-то из чего то. Я вообще за олдскул на фронт, раньше не жалели денег на комплектующие и на корпус, дофига неубиваемых кондеров и нет всяких смд резюков и тп мелочи, всё большое и качественное) Сейчас нет цели у производителей сделать что-то на качество, есть только ватты размер и цена... Были времена, когда пионер алпайн кларион соперничали по звуку дизайну и тд, сейчас ничего такого нет. Я допустим прям кайфую от моторизованной панели, как диски залетают в мафон...старый я похоже)
  10. Вообще данных нет, какой-то т5, кенвуд 2дин... За 10 ниче путного, лучше деньги в конверте, чем разочарование товарища.
  11. Это не значит, что сделаю)) Мне просто интересна разница в звучании, а для этого эксперимента надо многое переделать, может мне после эстрады не прокатит))
  12. Увидел, что на озоне допустим продаются сд аудио начиная примерно от 500 и до 2000 за диск средне, скорее обман за лицензию... А с флехи только качественные мп3 и аас вроде, вав и флака нет.
×
×
  • Создать...