Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иван44

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Иван44 стал победителем дня 17 декабря 2022

Иван44 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Кострома

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую. Да, удаление помогло, езжу радуюсь. Нареканий по работе саба нет. Просто кусачками удалите стабилитрон на 15 вольт если не понимаете, то на плате найдите деталь Z4. Операция не сложная, но если не разбираетесь в электронике хотя бы базово то попросите кого нить кто понимает. Взамен впаивать ничего ненадо, просто удалите стабилитрон Z4, соберите устройство и подключайте.
  2. Там скорее всего так называемая в ковычках умная зарядка. Поэтому наврядли поможет. Созвонился с ураловским мастером, тот сказал что лечение проходит с помощью удаления стабилитрона в цепи защиты. После чего саб держит такую сеть, и работает стабильно. Сегодня вечерочком удалю. Завтра отпишу результат.
  3. Здравствуйте, похожая ситуация. При не заведеной машине все буцкает, как только заводишь авто "Урал комбо ураган" уходит в защиту. Скинули провода с акб, завели авто, и через минуту уже на заведомо заведеной машине подключили плюс Саба, и он опять ушёл в защиту. Замеряли напругу на акб на заведено авто, оказалось 14.4-14.6 вольт. Завели опять авто, включили дальний свет, печку на всю катушку, и подогрев заднего стекла, тем самым уронив напругу до 13.8-14.2 вольт, и вуаля, эта скотина перестала уходить в защиту. Саб стал прекрасно включаться, и без проблем работать. Вот только что дальше то делать? Ставить стабилизатор напряжения,или снимать Саб, и тараканить в ремонт по гарантии?
×
×
  • Создать...