Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

evgushchenko

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о evgushchenko

  • День рождения 04.01.1992

Персональная информация

  • Город
    Екатеринбург

Социальные сети

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я так понимаю, нужен вольтметр по-хорошему?
  2. Усь прикреплён на доску, а доска в метал. Контакта уся и кузова нет. Массу проверял - супер. Не окислена, держится крепко, смазана смазкой специальной. Делал на совесть прям. А проводку в дверях - не проверял. Разберу гляну - может окислилась или на кузов замыкает. Спасибо за советы!
  3. Межблоки менял - результата нет. Стучать не пробовал кстати, нужно попробовать. А вот с напругой у меня непонятки.А именно - меряю нормальным мультиметром - просада либо нет вообще, либо максимум 0,1в. Но иногда бывает так что валишь и мигают фары в такт баса, что говорит о нехватке АКБ/генератора я так понимаю. Спасибо за советы!
  4. Проблема в том что пищалки тоже "сходят с ума", но они подключены от магнитолы. Хотя может быть это и не связано не как между собой. А про скачки температуры - думаю, что не из-за этого потому что я работаю в такси, могу ездить 5 часов и всё супер, потом раз и всё начало выделываться, в этом случае температура в багажнике не скачет. А вот трещина - возможный вариант. По-хорошему покататься бы мне с другим усём. Спасибо за советы!
  5. Про тонкомпенсацию - да, нужно попробовать. А по поводу треков - один и тот же затёртый трек может играть сегодня отлично на 55 и саб будет играть, при той же громкости отлично. А завтра я сажусь в машину и на этом же треке, на этой же громкости либо усилитель в защиту уйдёт либо "перед" подхрипывает, либо пищалки прям отвратительно свистят либо всё вместе. А например через 5 часов - всё снова играет супер и этот же трек можно даже на 57 крутануть и ни защиты, ни плохого звука. Спасибо за совет.
  6. Компоненты: Магнитола - Pioneer MVH-S520BT Усилитель - Ural DB 6.180 v.2 Фронт - УРАЛ ПАТРИОТ ЭЛЕМЕНТ АС-ПТ165 \\ 4ом, поканально, от 160гц до 6,3 кГц Задние двери (Временно! Буду всё ставить на перёд конечно) - DL Audio Gryphon Pro 165 \\ 4ом, поканально, от 160гц до 6,3 кГц Сабвуфер - УРАЛ ТТ 12 (Короб ФИ 36гц, раньше был ЗЯ) \\ 2ом, мост, сабсоник 27-30 Гц, сверху 80 Гц. Твитеры - Pride Hyper Tone \\ 4ом, от магнитолы с кондёрами + резаны на голове от 6,3 кГц Межблочные кабели - среднего качества, все разные в среднем 1500 шт. Акустические кабели - медь 4 кв. мм. Силовой кабель 25 кв. мм. (Обжат отлично, с применением токопроводящей пасты и внутри клеммы и снаружи) АКБ/Генератор - сток (Lada Vesta) Напряжение ~13,2в. (Генератор после полного ТО выдаёт столько, до ремонта не знаю сколько было) Громкость магнитолы и гейн на усилителе сводил синусами. Есть несколько проблем. Прошу вашего совета по устранению! 1) Твитеры, фронт и задние двери играют не стабильно. Звук то отличный, то начинает похрипывать и звук при этом превращается в кашу, слушать противно. А например на следующий день снова всё супер. И это всё при прочих равных. Магнитола раньше была Teyes CC2Plus - грешил на неё, потом поменял на Пион, но ничего не поменялось. Межблоки менял местами. Просадки на усилителе нет практически совсем, мерял на бассовых треках мультиметром (Может ли такое быть при 25 кв силовом кабеле?). Попробовать другой усилитель нет возможности, но я на него и не думаю, так как твитеры тоже шалят, но они от магнитолы. Питание магнитолы напрямую от АКБ, дежурные +12в - штатный провод. В чём может быть проблема? 2) Громкость настроена на 55. На одних и тех же треках играет на все свои 55 и можно часами ездить, играет отлично и стабильно, а иногда усилитель сразу уходит в защиту, и приходится слушать на 52, а через часик снова выкручиваю 55 и оно играет. От чего зависит непонятно. 3) Очень нелинейная громкость именно сабвуфера, громкость как я говорил у меня на 55 выставлена, так вот примерно до 48 он ели играет (фронт при этом орёт), а после 48. начинает с каждым делением очень заметно прибавлять. А от 1 до 25 применрно, его не слышно вообще. То есть, если слушать музыку не громко, то сабвуфера будто и нет. Прошу прощения, если слишком длинно! Всем заранее спасибо и здоровья!
×
×
  • Создать...